сейчас
в Москве
22:29
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Мария Шарапова и Анна Чапман освоят новую работу - новости недели

На минувшей неделе СМИ писали о 85-летии Мэрилин Монро и грядущей премии "Муз-Тв 2011". Также среди новостей - новое увлечение Марии Шараповой и работа Анны Чапман.

Мэрилин Монро исполнилось бы 85 лет 1 июня

Голливудской актрисе Мэрилин Монро 1 июня 2011 года. Мэрилин не была счастлива в личной жизни, не смогла родить детей. За блеском и мишурой, гламурной вывеской "Секс-символ Мэрилин Монро" скрывалось одиночество и горечь. Актриса боялась старости и ненужности, несмотря на то что была и до сих пор остается одной из самых желанных женщин мира.

"Наш мир - это мир видимости", - характеризовала Монро "галактику" под названием Голливуд. Режиссеры, в основном, приглашали актрису на роли глупеньких красавиц и вздорных куколок.

"Секс-символ - это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью", - говорила Мэрилин и поневоле оставалась в своем амплуа женщины-куклы. Монро создала культ вечной молодости и женственности. Ее невозможно представить старой, играющей возрастные роли. Красота и шарм актрисы до сих пор остаются эталоном для многих звезд.

Альбом Леди Гаги побил рекорды продаж

Альбом "Born This Way" эпатажной певицы . Он занял первое место в чарте Billboard 200. Пластинка певицы была продана тиражом в 1,1 миллиона копий за первую неделю. По информации СМИ, творение Гаги на сегодняшний день обладает самыми высокими тиражами продажи с 2005 года. Прошлый рекорд принадлежит реперу 50 Cent: его альбом "The Massacre" был продан тиражом 1,14 миллиона копий за неделю. За последнее время это второе достижение 24-летней певицы. На прошлой неделе ее поклонники обрушили сервер интернет-магазина, пытаясь купить альбом Гаги за 99 центов.

Мария Шарапова станет дизайнером

Российская теннисистка решила попробовать себя . Прежде чем приступить к созданию своей первой коллекции, спортсменка спросила совета у главного редактора американского Vogue Анны Винтур. "Будь осторожна. Если в самом начале тебя постигнет неудача, то у тебя будет немного шансов на победу," - предупредила Шарапову Винтур, которая каждое утро перед работой занимается теннисом. 24-летняя Мария, чье состояние оценивается в 24,5 миллиона долларов, ранее сотрудничала с компанией Nike. "Когда я была моложе, Nike создавал для меня ту же одежду, что и для других девушек. Мы выглядели как клоны. Я хочу быть разной. Если все будут в черном, я буду в красном," - сказала российская теннисистка.

Мария Шарапова – российская теннисистка, трехкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде.

Анна Чапман стала главным редактором газеты

Общественный деятель стала газеты "Venture Business News". "То, что Анна Чапман стала главным редактором – это абсолютная правда. Комментарий по этому поводу я пока дать не могу," - сказал Glomu.Ru представитель газеты. В прессе также сообщается, что помимо редактуры издания Чапман планирует заниматься одной из рубрик.

Анна Чапман – общественный деятель, предприниматель, фигурантка шпионского скандала.

Церемония вручения премии "Муз-ТВ 2011" пройдет 3 июня

Церемония вручения IX ежегодной национальной телевизионной премии "Муз-ТВ 2011" состоится 3 июня в "Олимпийском".

В этом году среди номинантов Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, , "Мумий Тролль", Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, , Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, AStudio.

По количеству номинаций IX ежегодной национальной телевизионной премии "Муз-ТВ 2011" лидируют певец Дима Билан и экс-вокалистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева. Хедлайнером церемонии стала немецкая группа Tokio Hotel. Специальным гостем мероприятия голливудская звезда Шэрон Стоун. Ведущими мероприятия  режиссер Иван Охлобыстин и .

В этом году премия и пройдет на уникальной раздвижной сцене. Награду "За вклад в развитие российской культуры" вручат певцу .

Премия "Муз-ТВ" была учреждена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки и является одним из самых масштабных и зрелищных событий в российском шоу-бизнесе. В этом году стоимость самых дешевых билетов составила 800 рублей, а самых дорогих - 6,5 тысячи рублей, если не учитывать vip-партер. В прошлом году стоимость vip-мест составляла 15-25 тысяч рублей.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Антон Денисов











Новости недели: в Сочи проходит 22-й открытый фестиваль "Кинотавр"

Последнее шоу Опры Уинфри и Джон Малкович в Москве - новости недели

Скандал со Шварценеггером и скандал в Канне - новости недели

Полуфиналы "Евровидения" и Каннский фестиваль - новости недели

Новости недели: подготовка к "Евровидению" и обвинения Джона Гальяно

Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон - новости недели

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников