сейчас
в Москве
22:36
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Рейтинг звезд: Анастасия Волочкова лидирует четвертый раз подряд

Российская балерина Анастасия Волочкова снова занимает лидирующую позицию в апрельском celebrity-рейтинге. С большим отрывом на втором месте расположилась певица Кристина Орбакайте, а Николай Басков, пропустив дам вперед, уже второй раз подряд занимает третью строчку.

Бывшая прима Большого театра, балерина , уже четвертый раз подряд становится фаворитом нашего рейтинга. В апреле Анастасия отказалась от шикарного автомобиля Майбах стоимостью 30 миллионов рублей, подаренного ей поклонником. Также танцовщица решила найти себе мужа на популярной программе "Давай поженимся". На этом ее телевизионная жизнь не закончилась – в эфир вышла передача "Пусть говорят", посвященная 35-летию Анастасии.

Второе место в celebrity-рейтинге досталось популярной певице . Именно на ее концерте "Поцелуй на бис" в Кремлевском Дворце мама исполнительницы, примадонна российской эстрады , отметила свой 62-ой день рождения. Кстати, именно Пугачева стала художественным руководителем концертной программы Орбакайте.

Завершает тройку лидеров певец . Вот уже второй месяц подряд ему достается почетное третье место. Читателей до сих пор интересует, а был ли роман между исполнителем и телеведущей . Также в апреле Николай порадовался за свою бывшую супругу Светлану Шпигель, которая . В конце месяца Басков дал концерт в австрийском зале "Музикферайн", чем вызвал у европейской публики небывалый восторг.

В первый раз на четвертом месте оказался режиссер , а следом за ним расположилась телеведущая , потерявшая в этом месяце один пункт. Шестым в апрельском рейтинге знаменитостей стал политик . 25 апреля он отметил свой 65-летний юбилей.

Седьмая строчка досталась певцу , а восьмым стал меценат и бизнесмен . На девятом месте оказался режиссер . Замыкает первую десятку нашего рейтинга теннисистка . Вместе с бойфрендом, испанским певцом Энрике Иглесиасом, Анна прибыла в Москву. Позже на сольном концерте в "Олимпийском" исполнитель признался, что Курникова – его жена.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Анастасия Волочкова продолжает оставаться самой обсуждаемой персоной

Анастасия Волочкова стала самой обсуждаемой персоной второй раз подряд

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова