сейчас
в Москве
01:41
17.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

За игрой в поло определяли судьбу РЭФ в Лондоне

В воскресенье в конно-спортивном комплексе «Отрада» прошел финал Dewar’s Russian Polo Cup 2007. Устроителями соревнований стали компания «Eventica» (организатор Российского экономического форума в Лондоне) и виски Dewars. В финал вышли команды Dewars и Радио 7. 
К финалу приурочили и обед для VIP-гостей, который накрыли в центральном шатре.

На обед пожаловали владелец яхтенного клуба «Буревестник» Андрей Бойко, гендиректор ИД «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев, телеведущая Марианна Максимовская и управляющий директор «Базового элемента» Дэвид Джеованис (по совместительству игрок команды поло Velvet).
 Поскольку многих интересовала судьба Российского экономического форума в Лондоне (в апреле госчиновники и олигархи по просьбе свыше решили на форум не ехать), гости с видимым облегчением вздохнули, когда обнаружили за столом Сергея Колушева - главы «Eventica» - первого заместителя пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Его было сложно не заметить: Дмитрий Песков надел на поло ярко-желтую спортивную куртку. Говорят, он даже пообещал на будущий год в Лондон на форум приехать.

Кроме него компанию Колушеву составил президент Европейской медиа группы (радиостанции «Европа плюс», «Ретро FM», «Радио 7») Жорж Полински, который вообще в это воскресенье явно находился в прекрасном расположении духа. Он то и дело бегал общаться со знакомыми за соседними столами, а когда началась игра, подошел поближе к полю, чтобы не пропустить ни одного яркого момента игры. Игра команды Радио 7 вполне соответствовала настрою Жоржа Полински: «радисты» выиграли со счетом 8:1.

В промежутках между игрой гости старались уделить друг другу максимум внимания. Ответственными отцами продемонстрировали себя главный редактор журнала «Menu удовольствий» Азамат Цебоев и саксофонист Игорь Бутман.

Азамат послушно возил дочь на плечах, причем она явно чувствовала себя маленькой наездницей. А Игорь Бутман пришел на поло с сыном, который, утомившись усиленным вниманием журналистов к отцу, даже надел солнечные очки. 

В конце концов, Игорь Бутман отправился поболтать за стол к Сергею Колушеву, а сына оставил  в компании двух блондинок.

На последних минутах финального поединка игрок команды Радио 7 Эрнан Траверсо от усердия сломал бамбуковую клюшку (большинство забитых в эту игру голов пришлось на братьев Алехандро и Эрнана Траверсо), а, получив новую, немедленно забил еще один мяч в ворота противника. Когда зрителей пригласили по традиции затоптать дерн, многие гости VIP-шатра с радостью согласились, хотя накрапывал мелкий дождик. После чего состоялось награждение.


Церемония награждения © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Главные герои чемпионата по поло: кобыла Палома и Микаэль Влахович

Скачки на приз Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова

Политики в Шахматной гостиной

Сергей Ястржембский показал "лучший стиль езды"

Чемпионат России по аквабайку: спорт имени Владимира Потанина

Сергей Мазаев показал джаз на поле для гольфа

"Монте-Карло" в Москве: скачки собрали весь московский бомонд

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Дима Билан © РИА Новости. Фото Алексея Никольского