сейчас
в Москве
20:49
24.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


Дочь Джорджа Буша объявила о помолвке

Объявлено о помолвке 25-летней дочери президента США Дженны Буш. В четверг вечером было распространено заявление пресс-службы президента США, в котором говорится, что Джордж и Лора Буш "счастливы объявить о помолвке своей дочери и Генри Хагера".

Будущий зять президента США является сыном замминистра образования США Джона Хагера, который до перехода в правительство в 2004 году занимал пост вице-губернатора штата Вирджиния.

Как сообщила телекомпания Си-Эн-Эн,  29-летний Генри Хагер также является бывшим сотрудником Белого Дома, где он занимал должность одного из помощников главного политического советника президента США Карла Роува. Последний в понедельник объявил о своей отставке в конце августа.

Дженна Буш окончила Техасский университет и полтора года работала учительницей в одной из начальных школ Вашингтона, а затем преподавала уроки в благотворительной школе в Панаме, где находилась по линии ЮНИСЕФ. Ее жених, Хагер, имеющий диплом бакалавра, продолжит учебу в школе бизнеса при университете штата Вирджиния, чтобы получить диплом магистра по бизнес-менеджменту.

Молодые люди познакомились в 2004 году во время работы в предвыборном штабе Джорджа Буша.

  Источник:


Русский жених для Джерри Халливелл

Первая сеть российских бутиков в Соединенном королевстве

Оксана Федорова вышла замуж за немецкого бизнесмена

Тайны Мисс Грузия-2007: замужество и судимость?

Замуж за миллионера - русские красавицы в поисках счастья

Алсу с мужем Яном Абрамовым на приеме по случаю открытия бутика Icon © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Алла Вербер © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева Сати Казанова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Показ коллекции шуб "Зима 2007/2008" от компании Julia Dilua в ресторане "Турандот" © РИА Новости. Фото Антона Соколова