сейчас
в Москве
15:31
14.07.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Владимира Харченко

Сергей Мазаев показал джаз на поле для гольфа

В Московском гольф клубе состоялся турнир Diners Club Golf Cup. Утренний ливень не сильно испортил настроение игрокам, закончившись к церемонии награждения. Когда же на сцену вышли Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых, то некоторые гости начали пританцовывать, не вставая с мест.

В последнее время проводить гольф-турниры – это модно. Есть Кубок президента России, есть Кубок мэра Москвы, есть BMW Russian Open, есть Cadillac Russian Open множество других «опенов» и «капов». Причем никого не смущает, что в России, на ее огромных просторах всего два гольф-поля, где можно вообще играть. Зато компания вправе считать себя успешной, если у нее есть свой турнир или хотя бы команда игроков, способная побеждать в турнирах конкурентов – все-таки даже собрать и натренировать команду - недешевое удовольствие.

К церемонии награждения в клуб съехались любители гольфа, среди которых были замечены серебряный олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко, чемпионка по художественной гимнастике Ирина Чащина, актриса Анна Терехова, певица Сати Казанова, певец Влад Топалов и другие. Игроки в гольф, усталые, но довольные, потягивали виски, слушая конферанс Игоря Верника. Когда на сцене появился Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых, все зааплодировали, а едва господин Мазаев заиграл на флейте, все положили вилки и принялись внимательно слушать.

Депутат Госдумы Александра Буратаева приехала в самый разгар концерта. Выяснилось, что гольф – не чуждый ей вид спорта. «Я на Майорке недавно играла – на отдыхе, – призналась она. – Я еще только начинающий игрок. В Москве не играла – мне кажется, здесь играют бизнесмены, которые не могут ни на день оторваться от дел. А для меня гольф – это поездка в другую страну». Певица Юля Михальчик пока не собирается менять теннисную ракетку на гольф-клюшку. «Мне теннис как-то ближе, - сказал она. – Правда, я давно не играла. Я недавно ногу повредила в Турции на отдыхе, и с тех пор на корт не выходила. Но в ближайшие дни собираюсь попробовать. Надеюсь, все будет в порядке». Когда все кубки и памятные призы были розданы, гости отправились тестировать новый кабриолет Volvo – от спонсоров. Правда, за руль пускали лишь тех, кто не успел протестировать спонсорский виски.

Владимир Харченко


Регата в Пирогово: "Саша" обидела "Маленького"

За игрой в поло определяли судьбу РЭФ в Лондоне

Кубок Президента по гольфу в Нахабино: Сергей Лисовский ищет легенду

 © РИА Новости. Фото Владимира Харченко
Русский бал в Лондоне © РИА Новости. Фото Ирины Калашниковой Валентин Юдашкин © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых © РИА Новости. Фото Владимира Харченко Томас Андерс © www.thomas-anders.com

(c) Анна Субботина

Самые популярные материалы

В свете
Фотографии
Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) © www.jenniferlopez.com