сейчас
в Москве
06:09
14.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © коллаж РИА Новости

Светские слухи: Роман Абрамович расстался с Дарьей Жуковой

Говорят, что губернатор Чукотки Роман Абрамович так и не смог простить своей подруге, Дарье Жуковой, траты на сумму 150 тысяч евро, и принял нелегкое решение расстаться со злостной транжиркой. Несмотря на то, что еще в конце августа казалось, что у пары все в порядке - последний раз вместе они были замечены на в честь дня рождения певицы в клубе "Апельсин", уже в конце сентября бизнесмен отправился рассекать по морям на собственной яхте один.

Этим Роман Абрамович дал очередной повод "злым языкам" посмеяться над своей "излишней бережливостью": "150 тысяч для него, видимо, слишком большая трата за два года общения пусть и с любимой женщиной" - рассуждают светские сплетники.

Кстати, если верить , то Дарья совсем не уступает в своих тратах иностранным знаменитостям. Например, светская львица Пэрис Хилтон, близкая подруга Дарьи, недавно потратила больше 30 тысяч долларов за один день покупок. Камилла Паркер Буолз, супруга принца Чарлза, за время официальной поездки в США потратила 36 тысяч евро, а Виктория Бекхэм в Мадриде "прошлась по магазинам на 100 тысяч евро. Кстати, совсем скромно обстоят дела с шоппингом у Сесилии Саркози, которой всего лишь два обеда в ресторане за 129 и 272 евро обошлись блокированием кредитной карты. 

Карикатура: Сергей Елкин, РИА Новости


Финансовая диета для Дарьи Жуковой

Роман Абрамович посетил концерт Земфиры

Дарья Жукова открывает бутик собственной линии одежды в Москве

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
ужин Сати Спиваковой © Marka FF