сейчас
в Москве
10:56
19.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Алексей Никольский

О них говорят: сколько стоит интервью Башарова о разводе?

В центре внимания российских СМИ оказались развод Марата Башарова и признание Юрия Шевчука о возможных переменах в личной жизни. Западные таблоиды обсуждают семью президента Франции Николя Саркози.

Марат Башаров продает интервью о своем разводе за 20.000 евро, сообщает . На днях в прессе было опубликовано интервью с бывшей женой актера Марата Башарова Лизой, которая впервые официально объявила о том, что летом она окончательно рассталась с мужем. По ее словам, Марат теперь живет с фигуристкой Татьяной Навкой.

Лиза не скрывает, что продала рассказ о своих личных переживаниях и разводе с мужем глянцевому журналу. По утверждению Лизы, даже после расставания с Маратом, она продолжает вести его дела. Как официальный агент Башарова, Лиза предложила изданию за гонорар в 20.000 евро интервью со своим бывшим мужем.      

Слухи о том, что , появились в светской тусовке еще летом 2008 года, но все фигуранты скандала отрицали это. Напомним, вместе Марат и Лиза прожили восемь лет.

Легендарный рок-музыкант, лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук заявил, что скоро женится, сообщает сайт . Для поклонников группы эта новость стала полной неожиданностью. 52-летний музыкант овдовел 17 лет назад: его супруга Эльмира Бикбова умерла от рака. Напомним, что 52-летний Шевчук долгие годы не спешил связывать себя узами брака. По слухам, Юрий Юлианович не женился все это время, оберегая чувства сына Петра , которого растил один. Позже в интервью Шевчук высказал мысль, что "может быть, очень скоро и женится", но отказался рассказать подробности.

не устраивало, в какой физической форме был ее супруг , поэтому она  порекомендовала мужу начать заниматься с тренером по фитнесу, пишет . C бывшей гимнасткой и танцовщицей Джулией Империали сама Карла Бруни тренировалась четыре года, теперь по программе Джулии будет занимается президент. Саркози занялся пробежками, и за 10 месяцев он успел потерять 4 килограмма и стал носить брюки на два размера меньше. Кроме того, Джулия смогла отучить Саркози от вредной для фигуры привычки: раньше Николя каждый вечер выпивал по стакану своего любимого шоколадного напитка.

Один час занятий с Империали стоит президенту около $200. Примерно такую же сумму тренеру за ее услуги платят принцессы Саудовской Аравии и Катара, голландская супермодель Карен Малдер и некоторые из членов французского правительства.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Светские слухи: развод Марата Башарова – это удачный пиар-ход

Башаров и Навка больше не скрывают своих отношений

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

О них говорят: Семенова ждет третьего ребенка от третьего мужа

О них говорят: Юля Волкова помирилась с бойфрендом

О них говорят: Навка и Жулин разводятся, а Фриске выходит замуж

Слухи: Стоцкая с Киркоровым, Пугачева с Галкиным, Навка с Башаровым

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Каролина Эррера © РИА Новости. Екатерина Чеснокова