сейчас
в Москве
06:04
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





О них говорят: брак Марины Александровой под угрозой

В западных СМИ обсуждают "виртуальное клонирование" Майкла Джексона, а также желание актрисы Анджелины Джоли усыновить еще одного ребенка. Российские СМИ пишут о беременности актрисы Анны Ковальчук и семейных проблемах актрисы Марины Александровой и ее молодого супруга - актера Ивана Стебунова.

Майкл Джексон перед смертью успел создать своего "клона", сообщает .  Виртуальное воплощение Короля поп-музыки появилось благодаря современным высоким технологиям. По слухам, Джексон предвидел свою гибель и именно поэтому "клонировал" себя:  в 1996 году певец прошел несколько cканирований для того чтобы, когда придет время, специалисты смогли создать виртуального робота. 

После смерти Джексона виртуальный клон планируется использовать при создании новых видеоклипов и фильмов. Новость о существовании "клона" рассекретил американский бизнесмен, которому принадлежат изображения и который намеревался продать их за $1 млн.. Любопытно, что сканирование произведено в возрасте 37 лет, в самый расцвет  жизни и карьеры исполнителя до того, как у него начались проблемы со здоровьем, и Джексон начал пользоваться услугами пластических хирургов.
 
Голливудская актриса и многодетная мать Анджелина Джоли подумывает об усыновлении еще одного ребенка - седьмого по счету, сообщает . Скорее всего актриса возьмет в свою семью ребенка из Ближнего Востока. Британские СМИ сообщают, что Джоли уже подала документы на усыновление девочки и это решение было ей принято единолично, без согласия своего супруга - известного актера Брэда Питта. В бумагах значится только одна фамилия - Джоли, что подтверждают в иммиграционной службе в Вашингтоне.

Не так давно Брэд Питт заявлял, что шесть детей - более чем достаточно - и высказался против идеи еще одного усыновления. В настоящий момент в семье Джоли-Питов шестеро детей. Трое приемных - Захара из Эфиопии, Мэддокс из Камбоджи и Пакс из Вьетнама. Трое детей у Анджелины и Брэда родные – это дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен.

Брак актрисы Марины Александровой и ее молодого супруга - актера Ивана Стебунова находится под угрозой распада, пишут . Причина этому – чрезмерное пристрастие Ивана к спиртному.

Марина и Иван поженились полтора года назад. Уже тогда многие высказывали опасение, что их брак не будет долгим. Сплетники говорили, что Стебунов по многим параметрам уступает прежнему возлюбленному актрисы – Александру Домогарову. Роман Домогарова и Александровой был бурным и, как позже признавалась Марина, эти отношения многое ей дали в плане личного опыта. Чтобы забыть о переживаниях, актриса уехала в Нью-Йорк, а вернувшись, стала работать в театре "Современник", где и познакомилась с Иваном Стебуновым.

Актриса Анна Ковальчук, широкой публике известная по сериалам "Тайны следствия", "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", беременна, сообщает .  Актриса ожидает рождение ребенка в следующем году. Руководство театра, в постановках которого сейчас задействована Анна, в курсе ее положения, и, как сообщает издание, ей нашли замену практически во всех спектаклях. В ее репертуаре Ковальчук остался только один – Nihgt and Day, где ее героиня как раз беременна. "Раньше для роли в этой постановке Анне приходилось надевать платье с накладками, а теперь все будет естественно, хоть до самых родов играй", - цитирует "КП" коллег актрисы.

Для Ковальчук будущий ребенок станет вторым. От первого брака с актером Анатолием Ильченко у Анны есть дочь Злата, которой не так давно исполнилось 9 лет. Нынешнего супруга актрисы зовут Олег Капустин. Он бывший офицер МВД, а сейчас бизнесмен.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 











О них говорят: Натали Портман разбилась на съемках

О них говорят: Дапкунайте развелась со вторым мужем

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni