сейчас
в Москве
15:34
26.05.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Фото Романа Кульгускина

Башаров и Навка больше не скрывают своих отношений

На премьере кинофильма "Юленька" Александра Стриженова актер Марат Башаров и фигуристка Татьяна Навка стали главной парой вечера. Именно на них этим вечером было сосредоточено внимание светской публики и прессы.

Татьяна пришла специально, чтобы поздравить Марата с выходом в прокат кинокартины, в которой Башаров сыграл одну из главных ролей. Звездная пара не пряталась от фотокамер и не скрывала своих отношений.   

Напомним, что бывшая жена Башарова Лиза недавно официально объявила о том, что минувшим летом она , и Марат теперь живет вместе с Навкой. Лиза не скрывает, что продала рассказ о своих личных переживаниях и разводе с мужем глянцевому журналу. По утверждению Лизы, даже после расставания с Маратом, она продолжает вести его дела. Как официальный агент Башарова, Лиза предложила изданию за гонорар в 20.000 евро интервью со своим бывшим мужем.      

Слухи о том, что , появились в светской тусовке еще летом 2008 года, но все фигуранты скандала отрицали это. Напомним, вместе Марат и Лиза прожили восемь лет.

Кстати, сама Лиза также присутствовала на премьере. После окончания фильма Елизавета обсуждала детали фильма в компании друзей Башарова, а сам Марат предпочел общаться с Навкой. Из кинотеатра Марат и Татьяна уехали вместе.  

На прошлой неделе в прессе появилось сообщение о том, что Марат Башаров и Татьяна Навка . Первыми эту новость узнали участники шоу "Ледниковый период", поскольку о своих планах Башаров и Навка сообщили во время гастрольного тура.

Роман Кульгускин







Светские слухи: развод Марата Башарова – это удачный пиар-ход

Башаров позвал Навку замуж, бывшая жена Диброва рассказала о разводе

О них говорят: сколько стоит интервью Башарова о разводе?

Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Бритни Спирс © www.britneyspears.com
Дональд Трамп © tv.popcrunch.com Карла Бруни © www.carlabruni.com



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Миша Бартон © РИА Новости. Роман Кульгускин