сейчас
в Москве
20:06
01.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Слухи: Стоцкая с Киркоровым, Пугачева с Галкиным, Навка с Башаровым

Певец Филипп Киркоров помирился со своей бывшей протеже - певицей Анастасией Стоцкой, сообщает портал . В СМИ раньше появлялись слухи о служебном романе между Киркоровым и Стоцкой, но после ссоры, вызванной Анастасии,  отношения прекратились. Не так давно Киркоров решил снять клип на свою новую песню, вошедшую в саундтрек фильма "Любовь в большом городе". Филипп предложил Анастасии сыграть одну из ролей в своем новом видео.

"Пусть все желтые газеты увидят, что с Настей у нас все хорошо," - заявил Киркоров журналистам. Стоцкая возобновление отношений с Киркоровым прокомментировала так: "Я очень рада, что Филипп меня позвал. Филиппа просто обожаю, люблю и хочу замуж за него!". В ноябре 2008 года 26-летняя певица оформила развод с актером Алексеем Секириным, с которым  прожила пять лет.

Один из давних слухов, появившийся еще год назад - грядущий развод фигуристки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина, получил новое развитие. СМИ называют отношения Татьяны и актера Марата Башарова. Татьяна и Марат уверяли прессу, что их связывает исключительно работа в шоу "Ледниковый период", но папарацци удалось сфотографировать, как они целуются.  

и Максим Галкин встретят Новый Год вместе, причем  впервые - не на сцене, пишет . Певица настояла на домашнем празднике и Галкин решил вывезти Аллу Борисовну 31 декабря в деревню в загородный дом Александра Буйнова и его жены Алены. Друзья Пугачевой и Галкина рассказали журналистам, что артисты примут участие в своеобразном "капустнике". "Елочку решили нарядить во дворе, - рассказал приглашенный на праздник Илья Резник. - Компания соберется душевная, все свои". Ранее в СМИ ходили слухи, что Максим Галкин будет встречать Год Быка , вместе с и .

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Ксения Сухинова, Дима Билан и Елена Исинбаева © Коллаж РИА Новости Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной
Роман Абрамович © РИА Новости Магазины перед новогодними праздниками © РИА Новости. Владимир Вяткин



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев © Из Интернета