сейчас
в Москве
11:41
09.04.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Фото Романа Кульгускина

Светские слухи: развод Марата Башарова – это удачный пиар-ход

Развод актера Марата Башарова и его роман с фигуристкой Татьяной Навкой – это удачный пиар-ход, который был проведен в преддверии премьеры триллера "Юленька", который вышел на российские экраны 19 февраля, сообщает портал со ссылкой на интервью Марата в украинском журнале "Натали".

Слухи об отношениях пары ходили с лета 2008 года, но тогда все участники скандала, включая жену Башарова Лизу, все отрицали. В январе Лиза Круцко, которая является еще и агентом актера, официально заявила, что , и что она может продать откровенное интервью бывшего мужа о разводе любому изданию, готовому заплатить 20 тысяч долларов. По сообщениям прессы, сделка так и не состоялась.

В феврале Татьяна сопровождала Башарова , где он сыграл главную роль. Это был первый официальный вечер, когда пара не скрывала своих отношений и не пряталась от фотографов. Присутствовала там и Лиза, но Марат целый вечер провел в компании Татьяны. Актер покинул кинотеатр вместе с фигуристкой, чем "подлил масла в огонь".

Примерно тогда же появились слухи о том, что , и даже сообщила об этом на гастролях "Ледникового периода".

Сейчас Марат Башаров утверждает, что  интервью Лизы, в котором она рассказала о разводе - всего лишь пиар-ход, который они придумали, чтоб привлечь внимание зрителей к премьере фильма "Юленька", и что он даже не ожидал такого резонанса.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: Башаров и Навка сыграют свадьбу в деревне

Башаров и Навка больше не скрывают своих отношений

Башаров позвал Навку замуж, бывшая жена Диброва рассказала о разводе

О них говорят: сколько стоит интервью Башарова о разводе?

У кинотеатра "Октябрь" перед премьерным показом фильма "Тарас Бульба" © РИА Новости. Илья Питалев Победительница национального конкурса красоты "Мисс Россия — 2009" София Рудьева из Санкт-Петербурга © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Балетки - Кьяра Мастрояни © РИА Новости. Вера Удовиченко Валерия и Иосиф Пригожин © PR-служба радио



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Юлий Гусман © РИА Новости. Сергей Пятаков