сейчас
в Москве
09:39
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Надежда Михалкова беременна

СМИ пишут, что, по слухам, скоро предстоят две  свадьбы: дочери Никиты Михалкова Надежды и режиссера Резо Гигинеишвили, а также Лолиты и теннисиста Дмитрия Иванова. Американская певица Селин Дион потеряла ребенка, а актеры Алексей Чадов и Агния Дитсковските снова встречаются.

22-летняя дочь режиссёра и актёра Никиты Михалкова Надежда Михалкова  скоро выйдет замуж за молодого режиссера Резо Гигинеишвили, как пишет .  Резо не так давно разошелся  с Анастасией Кочетковой, от которой у него есть дочка Маша. В светской тусовке также  ходят слухи, что Надежда Михалкова беременна.

Певица и телеведущая Лолита решилась на  четвертое  в своей жизни замужество, как сообщает . Ее избранником стал теннисист Дмитрий Иванов, который младше своей невесты на 12 лет. Разница в возрасте пару не смущает, как и недолгие отношения до брака. С Дмитрием Лолита познакомилась всего несколько месяцев назад. Напомним, певица этим летом развелась  с бизнесменом Александром Зарубиным. Торжественная церемония назначена на март  2010 года.

Американская певица Селин Дион потеряла ребенка, зачатого с помощью ЭКО, пишет . Однако Селин и ее муж Рене Анджелил намерены повторить попытку искусственного оплодотворения, так как очень хотят стать родителями во второй раз. У звездных супругов есть 8-летний сын Рене Чарльз.

Одна из самых красивых пар российского кино - Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе. Актеры расстались  в феврале 2009 года, по слухам, из-за измены Агнии. После Чадов недолго встречался  с актрисой Асель Сагаловой.  Он вернулся к Агнии, пара  снова живет вместе  в квартире на Мичуринском проспекте, сообщает . 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Певица Мэрайя Кэри беременна двойней

Светские слухи: дочь Никиты Михалкова тайно вышла замуж

Светские слухи: дочь Валентина Юдашкина собирается замуж за миллионера

Светские слухи: Микки Рурк не женится на Кулецкой

Светские слухи: Моника Белуччи беременна

Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова