сейчас
в Москве
10:40
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/Michael Spence

О них говорят: Леди Гага считает Bad Romance своей лучшей песней

Таблоиды обсуждают любимые песни Леди Гаги и новый роман Николая Баскова. Также СМИ пишут о претензиях лидера группы "ДДТ" Юрия Шевчука к редакции журнала Forbes.

Леди Гага считает Bad Romance своей лучшей песней

Эпатажная певица назвала композицию Bad Romance своей лучшей песней, сообщает . По словам звезды, этот хит для нее особенно дорог. "Знаете, "Bad Romance" занимает особое место в моем сердце, потому что она много значила для моих "маленьких монстриков", когда только вышла в свет," - сказала Леди Гага. В тройку личного чарта певицы вошли композиции You And I и  Poker Face.

Также Гага отметила, что находится в постоянном творческом поиске и часто "перерождается", поэтому в разное время в ее топ-лист могут попадать и другие песни.

Леди Гага - американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

Николай Басков встречается со своей первой возлюбленной

Известный певец возобновил отношения со своей давней подругой, примой Мариинского театра Марией Максаковой, сообщает . По информации источника, Николай и Мария познакомились в Гнесинке, когда им обоим было по 17 лет. Новая возлюбленная Баскова - внучка певицы Марии Максаковой и дочь актрисы Людмилы Максаковой. В настоящее время она успешная оперная певица. По словам знакомых Баскова, пара все свободное время проводит вместе.

Николай Басков - российский эстрадный и оперный певец. В марте этого года расстался с телеведущей , их роман длился около двух лет.

Forbes получил письмо от Шевчука, но без уточнений о его доходах

Руководство журнала Forbes получило письмо представителей лидера рок-группы "ДДТ" Юрия Шевчука с требованием опровергнуть информацию о том, что музыкант является миллионером, однако в нем не содержится никаких уточняющих и опровергающих сведений о доходах Шевчука, заявил замглавреда российской версии журнала Forbes Николай Мазурин.

Шевчук впервые попал в по версии Forbes, оказавшись на 45-м месте с доходом в один миллион долларов. Музыкант в знак протеста разослал заявление в СМИ, в котором информацию издания и потребовал извинений. В свою очередь, Мазурин , если Шевчук докажет обратное и предоставит справку о доходах.

"Я не очень понимаю, на основании чего мы должны опровергать нашу информацию, так как никакой другой информации, которая бы была уточняющей и достоверной, опровергающей нашу информацию, они не предоставляют", - прокомментировал Мазурин полученное от Шевчука письмо.

Ранее пиар-менеджер группы "ДДТ" Елена Вишня заявила РИА Новости, что Шевчук готов отчитаться о доходах, но только если издание расскажет о своих источниках информации.

"Да мало ли что они требуют, я вообще первый раз об этом слышу (о требовании раскрыть источники информации)", - сказал Мазурин.

Доход Шевчука за период с 1 июля 2010 года по 30 июня 2011 года оценивается изданием в 1 миллион долларов, кроме того, при составлении рейтинга учитывается статистика запросов в поисковой системе "Яндекс" и количество упоминаний в СМИ. Рейтинг, в который вошел Шевчук, возглавил певец Стас Михайлов, на втором месте - , а на третьем - .

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Валерий Мельников











О них говорят: Стас Михайлов женится, Влад Топалов стал актером

О них говорят: звездные расставания и семейные планы Дженнифер Энистон

О них говорят: коллекции от Вествуд и Уайнхаус и планы Кейт Мосс

О них говорят: Эмма Уотсон встречается с партнером по фильму - СМИ

О них говорят: Леди Гага расскажет Готье о своих нарядах

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Дизайнер Алена Ахмадуллина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова