сейчас
в Москве
05:58
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © AFP /Max Nash

Хью Лори и Эштон Катчер стали самыми высокооплачиваемыми телезвездами

Актеры Хью Лори и Эштон Катчер стали самыми высокооплачиваемыми телезвездами по версии журнала TV Guide.

Пальма первенства до мая этого года принадлежала актеру Чарли Шину. За эпизод в сериале "Два с половиной человека" он получал от одного до двух миллионов долларов. Скандального Шина "за плохое поведение" заменили на мужа актрисы Деми Мур Эштона Катчера. Катчер и "доктор Хаус" Хью Лори возглавили список c гонорарами по 700 тысяч долларов за эпизод. Звезда сериала "Закон и порядок" Мариска Харгитэй получает за каждую серию по 395 тысяч. Гонорар ветеранов сериалов Тима Аллена и Кифер Сазерленд за новые проекты - 225 тысяч долларов.

Неплохо зарабатывают и знаменитые телеведущие. Лидирует в рейтинге судья из шоу American Idol Саймон Кауэлл - его счет пополнился за год на 75 миллионов долларов. Ведущий вечернего шоу на телеканале CBS Дэвид Леттерман за год получил 28 миллионов, а Джей Лено, звезда The Tonight Show на канале NBC - 25 миллионов.

Гонорары приглашенных звезд варьируются в зависимости от статуса. Певица Кристина Агилера получает 225 тысяч долларов за судейство в шоу The Voice, а ее коллеги-судьи Адам Левин, Си-Ло Грин и Блейк Шелтон - по 75 тысяч.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Презентация новой шоу-программы Бориса Моисеева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова