сейчас
в Москве
07:32
09.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские



Гусман Юлий © РИА Новости
Юлий Соломонович Гусман, известный кинорежиссер и политик, телеведущий, видный светский персонаж и при этом просто... веселый и находчивый человек.
Сергей Кожевников © РИА Новости. Фото Владимира Харченко
Сергей Кожевников, получивший в 2002 году премию "Медиа-менеджер года" в номинации "Электронные СМИ", одним из важнейших занятий в своей жизни называет живопись.


 © flickr.com/ watchwithkristin

Слухи недели: помолвка Кэмпбелл и Доронина и карьера Хью Лори

На прошедшей неделе таблоиды писали об Эми Уайнхаус и помолвке Наоми Кэмпбелл и Вячеслава Доронина. Также в центре внимания СМИ оказался возможный уход Хью Лори из кино и новая девушка Джорджа Клуни.

Эми Уайнхаус обручились со своим избранником за несколько недель до смерти

Британская певица , режиссером Регом Трэфиссом, за несколько недель до своей смерти. По слухам, Трэвисс подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом. "Она хотела создать с ним семью и распрощаться наконец со всеми мучившими ее демонами", - сказал источник. Пара планировала пожениться в конце этого года. Также стало известно, что 27-летняя певица находилась в процессе 10-летней девочки с карибского острова св. Люсии. Об этом журналистам рассказала бабушка девочки. Тем не менее, представители Уайнхаус заявили, что это неправда.

Эми Уайнхаус 23 июля в своей квартире. Причины смерти до сих пор не установлены. Певица похоронена на кладбище Эджвэрбери.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл обручились

Российский бизнесмен и британская модель . По слухам, церемония прошла на острове Крит, где влюбленные проводят свой отпуск. После развлекательных мероприятий в небо был запущен фейерверк, который длился 20 минут и обошелся в 50 тысяч фунтов стерлингов. "Наоми так волновалась. Она неосторожно намекнула, что они помолвлены. Она также сказала гостям вечеринки, что они празднуют их "маленький секрет". А фейерверк – это их послание к звездам," - рассказал журналистам знакомый пары. Пока представители Доронина и Кэмпбелл никак не прокомментировали информацию.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин встречаются с 2008 года. За время романа пару неоднократно женили. Так, в 2010 году в СМИ появилась информация о Кэмпбелл и Доронина в египетском городе Луксор, однако позже слухи не подтвердились.

Джордж Клуни встречается со спортсменкой

У американского актера Джорджа Клуни . По слухам, избранницей актера стала бывшая звезда Международной федерации рестлинга Стейси Киблер. Девушка ездила в гости к актеру на его виллу рядом с озеро Комо. "Я на небесах," - написала Киблер на своей интернет-страничке после возвращения домой. Знакомый Клуни утверждает, что у Киблер и Клуни много общего, и они вращаются в одних и тех же кругах. Однако актер пока не готов к серьезным отношениям, так как у него недавно закончился двухлетний роман.

Напомним, в июне этого года Джордж Клуни и модель Элизабетта Каналис приняли решение . Позже Клуни слухи о том, что у него уже есть подруга.

Джордж Клуни – американский актер, режиссер, продюсер, обладатель премии "Золотой глобус", лауреат премии "Оскар". Известен по фильмам "От заката до рассвета", "Солярис", "Доброй ночи и удачи".

Хью Лори может оставить кино ради музыки

Британский актер Хью Лори, возможно, ради музыки. Помимо того, что Лори играет на многих музыкальных инструментах, недавно он начал карьеру исполнителя.

В марте этого года актер  свой дебютный блюзовый альбом Let Them Talk. "Весь этот музыкальный опыт стал для меня намного ближе, чем я думал ранее. Многие вещи, которые я сделал, стали очень дороги моему сердцу. В любом случае, это было внезапно. И это было подлинное путешествие во времени," -  ответил актер на вопрос журналистов о своей дальнейшей карьере. Лори неоднократно признавался в любви Новому Орлеану и джазовой музыке. Также ожидается, что в сентябре выйдет фильм о концерте Хью в этом городе.

Хью Лори – британский актер, известный по сериалам "Дживс и Вустер" и "Доктор Хаус". Лауреат премии "Золотой глобус".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











Слухи недели: "дела семейные" Александра Домогарова и Дженнифер Лопес

Слухи недели: "замужество" Федоровой и "отцовство" Никиты Преснякова

Слухи недели: любовный треугольник и перерыв в карьере Энистон

Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin
Встреча Дмитрия Медведева и лидера группы U2 Боно © РИА Новости. Михаил Климентьев Леди Гага © Фото: DynaBlast

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Виктория Лопырева и Иван Николаев © Фото: Ольга Бударина