сейчас
в Москве
03:58
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Angela George

О них говорят: звездные расставания и семейные планы Дженнифер Энистон

В центре внимания СМИ оказалась Дженнифер Энистон, расставание дочери Абрамовича с женихом и новые домыслы о том, почему расстались Дженнифер Лопес и Марк Энтони.

Дженнифер Лопес ушла к манекенщику Уильяму Леви

Голливудская актриса Дженнифер Лопес ушла от певца Марка Энтони к другому мужчине, сообщает . Им оказался мексиканский манекенщик Уильям Леви, которого на родине называют "мексиканским Брэдом Питтом". На мысль о том, что Леви причастен к расставанию звездной пары, СМИ натолкнули фотографии со съемочной площадки, где Дженнифер и Уильям работали над клипом I'm Into You. На этих фото, сделанных в перерывах между съемками, Лопес и Леви держатся за руки. Также сообщается, что после окончания работы над I'm Into You манекенщик расстался со своей возлюбленной, мексиканской актрисой Элизабет Гутьерес. Еще через месяц Дженнифер Лопес сообщила прессе о расставании с Энтони.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони до сих пор не озвучили главную причину развода после семи лет совместной жизни. Дженнифер Лопес лишь отметила: "Если бы я осталась, я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади".

Дженнифер Лопес и Марк Энтони заявили о своем в середине июля этого года. Их брак продлился 7 лет. В 2008 году у пары появились близнецы: сын Макс и дочь Эмма.

Дочь Романа Абрамовича рассталась с женихом 

Старшая дочь олигарха , 19-летняя Анна, рассталась со своим возлюбленным, 28-летним адвокатом Николаем Лазаревым, разорвав помолвку, сообщает портал .

В прошлом году через несколько месяцев после знакомства пара начала жить вместе в центре Лондона. Квартиру с видом на Гайд-парк Анне Абрамович купил отец. Отношения молодых людей продлились чуть больше года. Анна собиралась за юрисконсульта Николая Лазарева.

После разрыва помолвки невеста переехала к своей матери Ирине, однако уже в скором времени она поселится в одном из особняков семейства — маленьком доме при конюшне, где когда-то жили няни детей миллиардера.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру хотят стать родителями

42-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон и 40-летний актер Джастин Теру встречаются четыре месяца и уже планируют пожениться, а также готовятся стать родителями, сообщил журнал со ссылкой на инсайдера. 

Один из знакомых актрисы сообщил изданию, что влюбленные провели отпуск на Гавайях и уже успели обсудить совместное будущее: "Они говорили о женитьбе и о создании семьи. Дженнифер стремиться перейти на следующий этап своей жизни и чувствует, что сейчас пришло ее время". vivasex.co.nz

По словам самой актрисы, чья личная жизнь была полна разрывов, она "наконец-то встретила родственную душу" и сейчас "чувствует себя в безопасности".

Дженнифер Энистон - американская актриса, известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Является по версии журнала Forbes.

Джастин Теру — американский актер, сценарист и режиссёр.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев











О них говорят: Леди Гага считает Bad Romance своей лучшей песней

О них говорят: Стас Михайлов женится, Влад Топалов стал актером

О них говорят: коллекции от Вествуд и Уайнхаус и планы Кейт Мосс

О них говорят: Эмма Уотсон встречается с партнером по фильму - СМИ

О них говорят: Леди Гага расскажет Готье о своих нарядах

О них говорят: Антон Сихарулидзе женился

О них говорят: Владислав Доронин обручился с Наоми Кэмпбелл

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Презентация новой шоу-программы Бориса Моисеева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова