сейчас
в Москве
12:41
02.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Юрий Чичков

О них говорят: Жерар Депардье во второй раз стал дедушкой

В центре внимания СМИ оказались "дела семейные" Жерара Депардье и новое лицо собственного бренда певца Ашера. Также таблоиды пишут об обвинениях в адрес звезд Голливуда.

Жерар Депардье стал дедушкой

Известный французский актер Жерар Депардье второй раз стал дедушкой, сообщает . Внук актера появился на свет 16 июня, но об этом стало известно только сейчас. Для 38-летней Жюли Депардье, дочери Жерара, это первый ребенок. Малыш родился в одной из клиник Парижа за два дня до дня рождения своей мамы. Мальчика назвали Билли.

У актера уже есть внучка от старшего сына Гийома.

Жерар Депардье – французский актер, лауреат премии "Золотой глобус", двукратный обладатель премии "Сезар". Известен по фильмам "Сирано де Бержерак", "Граф Монте-Кристо", "Астерикс и Обеликс против Цезаря" и многим другим.

Ашер хочет сделать лицом своего бренда Пиппу Миддлтон

Американский певец Ашер планирует сделать лицом собственного бренда сестру Кейт Миддлтон Пиппу, сообщает . По мнению исполнителя, сестра герцогини Кембриджской является идеальной моделью для запуска новой линии женского нижнего белья. "Я не думаю, что в мире есть более красивая, ошеломляющая, обсуждаемая женщина, чем Пиппа Миддлтон. Я поговорю с ней об этом через некоторое время. Самое замечательное в ней, что она является глобальным брендом," - рассказал Ашер.

Ашер – американский певец, актер, бизнесмен.

Звезд Голливуда обвиняют в незаконной игре в покер

Звезд Голливуда обвиняют в незаконной игре в покер, пишет сайт . Среди любителей карточных игр оказались актеры Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, Тоби Магуайр и Мэтт Деймон. Выяснилось, что мужчины, помимо официальных турниров, играли в покер нелегально в период с 2006 по 2009 год. Об этой истории поведал фондовый менеджер Брэдли Рудерман, который отбывает тюремный срок за покерные махинации. По информации издания, всем участникам дела предъявлены официальные обвинения. Комментарии от представителей актеров пока не поступали.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

О них говорят: звездные расставания и комиксы с Мадонной

О них говорят: Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения

О них говорят: Кэмерон Диаз поедет в экстремальную экспедицию

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Чарли Шин © Фото: Angela George for Sharon Graphics