сейчас
в Москве
17:50
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.royal.gov.uk

О них говорят: звездные расставания и комиксы с Мадонной

В центре внимания СМИ оказались расставания сразу двух знаменитых пар: актера Оуэна Уилсона и Джейдж Джуэлл и принца Чарльза и его супруги Камиллы. Также таблоиды пишут о Мадонне, которая стала героиней комиксов.

Принц Чарльз разводится с супругой - СМИ

Британский принц Чарльз разводится с супругой Камиллой Паркер Боулз, сообщает портал . По информации издания, пара решила прекратить отношения, так как их чувства давно угасли. После крупной ссоры Чарльз и Камилла укрепились в своем желании. По слухам, при разводе супругам предстоит поделить имущество на сумму в 300 миллионов долларов. Представители королевского двора Британии пока никак не отреагировал на информацию.

Чарльз и Камилла поженились в 2005 году.

Оуэн Уилсон расстался с Джейдж Джуэлл

Американский актер Оуэн Уилсон расстался с подругой Джейдж Джуэлл, пишет . По слухам, причиной разрыва стал свободолюбивый образ жизни актера. "Оуэн хотел проводить время в обществе своих друзей, не обременяя себя семьей. Но Джейд это не устраивало. Поэтому Оуэн решил закончить эти отношения," - рассказал журналистам знакомый Уилсона. Актер и его бывшая девушка разъехались по разным городам.

Оуэн и Джейд встречались чуть больше года. В январе этого года они .

Мадонна стала героиней комикса

Британская певица стала героиней комикса, пишет . Жизнь исполнительницы представлена на 32 страницах издания в серии "Female Force". В комиксе отразились все события, связанные с именем Мадонны: от жизни обычной девушки до взлета на музыкальный олимп. Ранее в схожей серии выходили истории про первую леди США , телеведущую Барбару Уолтерс и политика Маргарет Тэтчер. Топовые автоматы https://residentslot-play.com с большими бонусами.

Мадонна – популярная певица, автор песен, танцовщица, актриса. Лауреат премии "Золотой глобус". В 2008 году была включена в "Зал славы рок-н-ролла".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Алексей Даничев











О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

О них говорят: Жерар Депардье во второй раз стал дедушкой

О них говорят: Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения

О них говорят: Кэмерон Диаз поедет в экстремальную экспедицию

Дженнифер Энистон © Фото: Angela George Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров
Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone