сейчас
в Москве
05:34
04.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © http://alllayedout.com/

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

В центре внимания СМИ оказались новые подробности дела Линдси Лохан и список подарков для Кейт Мосс. Также таблоиды пишут о неприятностях Кортни Лав и личной жизни Мэла Гибсона.

Линдси Лохан запретили устраивать вечеринки

Американской актрисе Линдси Лохан, находящейся под домашним арестом, запретили устраивать вечеринки, сообщает . Ей запрещено приглашать друзей, а свое время она может проводить только с членами семьи. Лохан была вызвана в суд в связи с тем, что один из тестов, которые ей надлежит проходить во время ареста, наличие алкоголя в ее крови. Судья Стефани Саутер отметила на слушании, что эти данные не имеют для нее значения, так как она не запрашивала результатов проверки на алкоголь. Также она заметила, что Линдси нужно повышенное внимание к себе самой и строгий самоконтроль.

Напомним, что в феврале этого года Лохан в краже ожерелья. Приговор по этому делу был вынесен 23 апреля. По решению суда, актриса должна провести 35 дней .

Линдси Лохан – голливудская актриса, звезда фильмов "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница".

Кейт Мосс опубликовала список подарков на свадьбу

Британская модель Кейт Мосс опубликовала список подарков на свою свадьбу с гитаристом группы "Kills" Джейми Хинсом, сообщает . Среди презентов, которые Кейт хотела бы получить от гостей торжества, значатся 14 хрустальных пепельниц стоимостью 240 фунтов стерлингов каждая, шелковый коврик за 6,6 тысячи фунтов, сервиз стоимостью 5 тысяч фунтов, зеркало за 4,6 тысячи фунтов и набор для коктейлей стоимостью 4,8 тысячи фунтов. Будущий супруг Кейт также составил свой список. В основном, его предпочтения сводятся к спиртным напиткам. Также музыкант хотел бы получить пару чайных фильтров и именные кружки. "Они хотели бы получить на свадьбу те вещи, которые бы потом напоминали им об этом радостном событии," - сообщил журналистам знакомый модели.

Свадьба Кейт Мосс и Джейми Хинса 1 июля. Место проведения церемонии пока неизвестно.

Кортни Лав пострадала при пожаре в собственном доме

Американская певица Кортни Лав пострадала при пожаре в собственном доме в Нью-Йорке в районе West Village, сообщает . "Мы можем подтвердить, что выезжали на пожар. Шторы и диван были в огне. Владелица получила ожоги рук, но от медицинской помощи отказалась," - сообщил представитель пожарной службы Нью-Йорка. Звонок на номер 911 поступил в два часа ночи. Пожарным удалось взять пламя под контроль через 40 минут после прибытия.

Кортни Лав – американская певица, актриса. Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна.

Мэл Гибсон не встречается с греческой моделью

Голливудский актер Мэл Гибсон не встречается с греческой моделью Стеллой Музи, сообщает портал . Слухи о своем романе с известным актером опровергла сама Стелла. Девушка заявила прессе, что они с Мэлом просто друзья. "Я приехала в США из Греции несколько месяцев назад и была очарована американским гостеприимством. Теперь у меня много новых друзей. В их число входит и Мэл Гибсон," - рассказала Музи.

Слухи о романе Мэла Гибсона и Стеллы Музи в середине июня. Пару видели вместе в одном из клубов Лос-Анджелеса, а затем девушка приезжала в дом к актеру на барбекю.

Мэл Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сам сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

О них говорят: звездные расставания и комиксы с Мадонной

О них говорят: Жерар Депардье во второй раз стал дедушкой

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Тимати © РИА Новости. Валерий Мельников