сейчас
в Москве
23:27
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Mario Anzuoni

О них говорят: Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения

В центре внимания СМИ оказались нарушения Линдси Лохан и поступок экс-невесты Хью Хефнера. Также таблоиды пишут о страхах Гвен Стефани и новом романе Эндрю Гарфилда.

Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения

Американская актриса Линдси Лохан нарушает условия домашнего заключения, сообщает . По информации СМИ, на прошлой неделе актриса дважды проходила тесты на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Один из тестов указал, что Лохан употребляла спиртное, что по правилам домашнего ареста категорически запрещено. По слухам, актрису снова вызвали в суд.

Напомним, что в феврале этого года Лохан в краже ожерелья. Приговор по этому делу был вынесен 23 апреля. По решению суда, актриса должна 35 дней под домашним арестом.

Линдси Лохан – голливудская актриса, звезда фильмов "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница".

Кристал Харрис вернула Хью Хефнеру собаку, но оставила кольцо

Модель Кристал Харрис, бывшая невеста основателя империи Playboy Хью Хефнера, вернула ему собаку, но оставила себе кольцо с бриллиантом, пишет . На прошлой неделе Хефнер написал в своем микроблоге на платформе Twitter, что очень скучает по спаниелю Чарли, которого его бывшая подруга взяла с собой. 19 июня, в день отца, Харрис привезла собаку обратно. "Она вернула его, потому что думает, что он будет счастливее здесь. Я ценю этот поступок," - написал Хефнер на своей интернет-странице.

Напомним, 25-летняя Кристал Харрис свадьбу с 85-летним бизнесменом за 4 дня до намеченного срока. , к такому решению она пришла из-за неспокойного образа жизни Хефнера.

Эндрю Гарфилд встречается с Эммой Стоун

Британский актер Эндрю Гарфилд встречается с актрисой Эммой Стоун, сообщает . Эмма является партнершей Эндрю по фильму "Удивительный Человек-паук". 2Они сблизились во время съемок," - рассказал журналистам знакомый актера. Сам Гарфилд тоже в восторге от съемочного процесса. "Это было фантастически. Я чувствую себя самым большим счастливчиком на свете," - отметил актер. Также, по заверениям очевидцев, на вечеринке после премии MTV Movie Awards молодые люди почти не расставались.

Эндю Гарфилд – британский актер, лауреат премии BAFTA-TV (2008). Известен по фильмам "Воображариум доктора Парнаса", "Социальная сеть" и "Удивительный Человек-паук".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Джастин Барта очаровал Йохансон

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

О них говорят: звездные расставания и комиксы с Мадонной

О них говорят: Жерар Депардье во второй раз стал дедушкой

О них говорят: Кэмерон Диаз поедет в экстремальную экспедицию

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
От кафтана до смокинга: наряды звезд на фестивале в Юрмале © РИА Новости. Максим Ли