сейчас
в Москве
17:16
26.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Анна Карачакова

О них говорят: Садальский раскрыл тайну Сергея Зверева

Российские СМИ обсуждают заявление Станислава Садальского о сыне стилиста , новость о том, чтопривезет Дарью с сыном в Москву, а также будущее замужество актрисы Юлии Снигирь.

Стилист усыновил Сережу в трехлетнем возрасте, написал . По словам Садальского, мальчика в голодные 90-е пришлось буквально спасать. "Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической", - пишет Садальский. Более того, актер приводит цитату самого Зверева. "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – . - Я схватил этого мальчишку и выбежал!". 

В начале декабря у миллиардера и галеристародился сын. Малыш появился на свет в клинике "Седарс-Синаи", расположенной в Лос-Анджелесе. После Нового года Даша и Роман вместе с малышом вернутся в Москву, сообщает . Для отца Даши Жуковой появление на свет внука стало вдвойне радостным. Дело в том, что в начале января у Александра Жукова и его супруги  Светланы Мещаниновой, также должен родиться малыш. Мачеха Даши тоже решила рожать в клинике "Седарс-Синаи", добавляет издание. 

Звезда "Обитаемого острова" актриса Юлия Снигирь выходит замуж за оператора Максима Осадчего, пишет . Точная дата церемонии пока не определена, но Снигирь  и Осадчий по крайней мере определились с месяцем торжественного события - все произойдет в июне 2010 года.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Сергей Зверев: "Мой сын и так сыт тем, что видит"

Почему Сергей Зверев скрывает свой год рождения. Досье

Сергей Зверев: "Это колоссальный труд - выглядеть как я"

Критики в шоке - Сергей Зверев презентовал книгу о себе

Роман Абрамович и Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Антона Денисова Галина Юдашкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым © РИА Новости. Валерий Мельников Ронни Вуд © www.wikipedia.org





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Наталья Фатеева © РИА Новости. Георгий Тер-Ованесов