сейчас
в Москве
05:17
12.03.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Сергей Зверев: "Это колоссальный труд - выглядеть как я"

Вручение ежегодной премии в области шоу-бизнеса и клубной жизни двух российских столиц "Night Life Awards" состоялось в клубе "Б1 Maximum" 5 марта. Состав приглашенных был впечатляющим: известные актеры, артисты эстрады, DJ, продюсеры, светские персонажи, владельцы модных клубов и развлекательных центров собрались на юбилейной - десятой по счету - "NLA". 

Награждали победителей в семи номинациях, в течение года "модные состязания" проходили среди клубов, баров, ди-джеев, светских персонажей.   Звезды шоу-бизнеса - зрители и победители церемонии расположились в VIP-ложе на втором этаже, которая находилась достаточно далеко от сцены - для них  происходящее на сцене транслировалось на двух экранах.

Открыла "NLA" Алена Свиридова, обратившись к присутствующим строчкой из своей песни: "Думайте о хорошем!". После исполнения  "гламурного хита 90-х" - "Розовый фламинго" в новой интерпретации, певица вручила приз победителю номинации "Лучший музыкальный клуб". Им оказался  "Б1 Maximum".

"Раздавать лавры" также выходили Татьяна Арно, Надя Сказка, Андрей Малахов. поздравила свой любимый клуб - "The Most" ("Открытие  года").

В перерыве между награждениями выступали Сергей Лазарев,  новый дуэт - Богдан Титомир и "золотой ребенок" Тимати, группы "Токiо" и "БандЭрос".

В очередном эпатажном наряде пришел Андрей Бартенев: разноцветное обтягивающее трико полностью закрывало тело и лицо, но главный акцент Андрей сделал на животе, добавив очертания "беременной женщины".

В этот вечер модельер "передавал эстафету": 10 лет назад он одержал победу в категории "клубный персонаж года", а в этом году "King of the night" стал Сергей Зверев.

"Если честно, то для меня всё это уже давно пройдено, все награды, которые я хотел - уже получил, - признался Зверев. - но до сих пор я не устаю удивляться тому, что еще находят такую номинацию, которой у меня нет. Это колоссальный труд - быть суперзвездой, "королем гламура" и выглядеть как я".  Во время интервью с Glomu.ru  дизайнеру кто-то позвонил на мобильный: в качестве мелодии для звонка у Зверева стоит песня "Миллион алых роз".

Победителем главной номинации "Клуб года" стало заведение "Крыша мира", завоевав Гран При.

Уже к завершению церемонии "Night Life Awards" подошли  "запоздалые гости": Филипп Киркоров, и Евгений Плющенко.

Анастасия Шляхтина











О них говорят: Садальский раскрыл тайну Сергея Зверева

Сергей Зверев: "Мой сын и так сыт тем, что видит"

Светские слухи: Сергей Зверев купил елочку со стразами

Ирина Дубцова и Елена Ленская стали "жертвами" салона Зверева

Почему Сергей Зверев скрывает свой год рождения. Досье

Восьмое марта вне очереди: журнал Glamour наградил "Женщин года"

Elle Style Awards: Собчак сыпала остротами, Ягудин спел

Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Стив Джобс © Joi
принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды Голливуда, которым не везет в любви © РИА Новости. Екатерина Чеснокова