сейчас
в Москве
16:18
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: дочь Валентина Юдашкина собирается замуж за миллионера

Российские СМИ пишут о поездке Романа Абрамовича и Даши Жуковой  на Карибы, женихе-миллионере дочери модельера Валентина Юдашкина Галины, а также о скандальной выходке стилиста Сергея Зверева.

Не прошло и месяца, как родиласына, а пара уже отправилась в путешествие, пишет . Звездная пара улетела на Карибы, где на острове Сент-Бартс Роман Абрамович в сентябре этого года приобрел роскошное поместье. Роман и Даша собираются отпраздновать там новоселье, а  также устроить рождественскую вечеринку. Взяли ли счастливые родители малыша Аэрона собой, неизвестно, но возможность того, что Даша рассталась с  новорожденным сыном, вызывает сомнения. Кстати, молодая мама прекрасно себя чувствует и уже полностью пришла в форму после родов.

На одном из светских мероприятий дочь Галина появилась вместе  с миллионером Русланом Фахриевым, которого представила  в качестве своего жениха, сообщают i. Пару познакомили общие друзья. Галине всего 19 лет, и знакома она с Русланом Фахриевым четыре месяца. Молодого человека это не смущает,  он уже заявил о своих серьезных намерениях отцу Галины. По слухам, модельер оказался не против.

Стилист крайне вызывающе вел себя на церемонии вручения призов национального конкурса ювелирного искусства "Ювелиры - ХХI веку". Он решил . Он довольно долго решал, "насколько "потянет достоинство в граммах и долларах",  а затем запустил руки  в декольте Лениной. Светская дама никаких претензий к поведению Зверева не высказала.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 











Светские слухи: Валентин Юдашкин выдает дочь замуж

Светские слухи: Вера Брежнева родила

Светские слухи: Надежда Михалкова беременна

Светские слухи: Микки Рурк не женится на Кулецкой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова