сейчас
в Москве
10:23
13.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Алексей Куденко

На премьере "Королевы Виктории" Агузарова пряталась в гардеробе

Премьера фильма "Королева Виктория", продюсером которого был Мартин Скорсезе, состоялась 3 декабря в Посольстве Великобритании в Москве при поддержке телеканала World Fashion Channel Russia.  Показ и прием в его честь  посетила певица Жанна Агузарова, ресторатор Аркадий Новиков, банкир Марк Гарбер, генеральный директор телеканала WF Станислав Кузнецов  и другие. Встречала гостей Посол Великобритании в России Энн Прингл.

Гости вечера знакомились с фуршетным меню, когда  в зале появилась Жанна Агузарова. На певице были брюки и оригинальная куртка с принтами в виде материков. Яркий макияж, огромные накладные ресницы  и экстравагантная прическа дополняли образ "королевы рок-н-ролла".

Агузарова сама подошла к госпоже Энн Прингл и даже вручила ей  cd-диск c песнями в собственном исполнении. "Это прекрасная музыка. А вот этот хит - как у Стинга". На вопрос посла, любит ли Жанна Стинга, эпатажная звезда ответила: "Конечно, он тусовочный парень. А еще из ваших, из англичан, я люблю группы Blondie, Roxy Music и Ozzy Osbourne. Очень люблю". Внимание очарованного посла привлек разноцветный маникюр певицы, бусы-шипы и  странные часы без стрелок. "На самом деле я терпеть не могу часы. Счастливые часов не наблюдают", - заметила  Агузарова.

Поскольку Жанна оказалась самой яркой звездой приема в Посольстве, все внимание светских фотографов было обращено к ней. Она даже поделилась с корреспондентом Glomu.ru своим недовольством: "Я не ожидала, что весь вечер придется позировать фотографам. А что, это всё? Больше никого нет?". 

Наконец, даже Энн Прингл устала от фотовспышек, и назвав Жанну суперзвездой, попыталась отвести ее в сторону. Однако певица после лестного замечания в свой адрес оживилась, никуда уходить не захотела и стала делиться с послом: "Я недавно сменила клавишника, довольна весьма, замечательный музыкант. Концерты? Концертов я даю мало, в основном, сегодня предпочитаю заниматься творческими изощрениями. Много времени в студии сижу".

В это время Аркадий Новиков и Марк Гарбер предложили фотографам "отвлечься от Жанны" и в шутку предложили запечатлеть их целующимися. "Это будет новая английская мода, " - сказал Аркадий.

Самого фильма Агузарова не стала дожидаться. Певица прошла в гардероб и сказала, что не выйдет оттуда, пока все фотографы не покинут Посольство. И действительно, уехала она только тогда, когда почти все они ушли.

Торжественную часть вечера закончила речь посла о том, что  "Королева Виктория"  - кино, которое  "поощряет взаимопонимание между культурами".

Кинокартина "Королева Виктория"- экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом. Это масштабный продюсерский проект Мартина Скорcезе в содружестве с герцогиней Йоркской Сарой Маргарет Фергюсон, бывшей супругой младшего сына Елизаветы II принца Эндрю.

В ролях Руперт Френд ("Гордость и Предубеждение"), Миранда Ричардсон ("Сонная Лощина","Призрак Оперы"), Джим Бродбент ("Мулен Руж", "Банды Нью-Йорка", "Дневник Бриджет Джонс"), Эмили Блант ("Дьявол носит "Prada"), Пол Беттани ("Игры Разума", "Догвилль").

Наталья Витвицкая







Уитни Хьюстон © www.whitneyhouston.com Жанна Агузарова  © РИА Новости. Алексей Куденко
Александр Рыбак © РИА Новости. Руслан Кривобок Выставка «Рандеву. Русские художники в французском книгоиздание первой половины XX века» © РИА Новости. Алексей Куденко





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
На вечеринке журнала Maxim по случаю вручения премии "100 самых сексуальных женщин страны" © РИА Новости. Руслан Кривобок