сейчас
в Москве
06:06
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.wikipedia.org

О них говорят: Николь Кидман попала в автокатастрофу

В западных таблоидах проскочил слух о том, что актриса Николь Кидман попала в автокатастрофу. Российские СМИ обсуждают роман актеров Ксении Раппопорт и Юрия Колокольникова, а также конфликт между музыкантом Левой Би-2 и его бывшей женой Ириной Макеевой из-за алиментов.

В интернете появилась информация о том, что знаменитая голливудская актриса Николь Кидман погибла в автокатастрофе, пишут . Сообщалось, что трагедия случилась в Новой Зеландии, где Кидман работает на съемках последние несколько месяцев.  В частности писали, что автомобиль Jaguar под управлением 39-летней Николь якобы врезался в столб, во время съемки одной из сцен фильма.

Через некоторое время в СМИ появилось опровержение. С Кидман все в порядке, но, несмотря на это, представители актрисы воздерживались от официальных  комментариев. Николь Кидман – не только одна из самых красивых, но и самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Ее гонорары превышают 16-17 миллионов долларов за роль. Ее последнее крупное интервью было опубликовано в британском журнале GQ, где она рассказала о своем браке с кантри-певцом Китом Урбаном.

Бывшая супруга одного из лидеров группы "Би-2" Левы Ирина Макеева требует с него алименты, сообщает . Не так давно Лева заключил брак со своей избранницей - промоутером Асей Штрайхер. Почти одновременно разразился скандал из-за алиментов, которые бывшая жена Левы Ирина Макеева требует в пользу их общего семилетнего ребенка.  Игорь Бортник (имя Левы до смены паспорта) и Ирина Макеева поженились в 2003, однако уже через год разошлись. Бывшие супруги долго не могли договориться насчет алиментов. Наконец, суд вынес решение: Лева должен выплачивать 50 000 рублей в месяц. Как пишет издание, адвокаты Левы предъявили в суд справку о том, что зарплата артиста составляет всего 15 000 - 20 000 рублей, следовательно, он не способен выплачивать нужную сумму. Любопытно, что недавно музыкант признавался журналистам, что купил себе квартиру за 500 000 долларов.

Российская актриса театра и кино Ксения Раппопорт встречается с женатым мужчиной, пишет . Известно, что 35-летняя Ксения воспитывает без мужа 15-летнюю дочь Дашу. Ходят слухи, что ее отчимом может стать актёр Юрий Колокольников. Юрий и Ксения знакомы же шесть лет, и по слухам, сейчас их отношения переросли из приятельских в более тесные. Издание пишет, что у Юрия есть жена и маленькая дочь, но, несмотря на это, актер не раз публично заявлял, что является "сторонником свободной любви". В настоящий момент пара находится за границей, где принимает участие в съёмках комедии "36.6" режиссера Ярослава Чеважевского. По сценарию их персонажи влюблены друг в друга.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











В семье Николь Кидман появилась еще одна девочка

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

О них говорят: у Лизы Боярской роман с женатым "стилягой"

О них говорят: Жигунов тайно женился на своей бывшей супруге

О них говорят: Ани Лорак ждет ребенка

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni