сейчас
в Москве
05:41
19.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © www.whitneyhouston.com

В Москве Уитни Хьюстон сидит на диете из бубликов и конфет

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон 9 декабря выступит в российской столице, а 12 декабря -  в Санкт-Петербурге. В программе заявлены песни с нового альбома поп-дивы "Look To You" и лучшие хиты прошлых лет. Сама певица находится в Москве уже два дня, большую часть которых она провела в отеле, отдыхая от трудного перелета.

В Москву поп-звезда прилетела в субботу, 6 декабря, вместе с 15-летней дочерью Кристиной Хьюстон-Браун. Обе сразу отправились в отель, где пожелали "отдохнуть от трудного перелета". Согласно райдеру певицы, в ее номере нет кондиционера, певица попросила установить вместо него вентиляторы – так она будет уверена, что ее не продует. Также Хьюстон потребовала кожаную мебель, два зеркала в полный рост и два электрических чайника. Отказалась американская звезда и от цветов в номере.

Уитни Элизабет Хьюстон (англ. Whitney Elizabeth Houston, род. 9 августа, 1963) — американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.

Уитни придерживается строгой диеты, этим объясняется ее разнообразное меню: певица заказала по литру  яблочного, апельсинового, ананасового, виноградного сока, 4 литровые бутылки воды Deer Park, Great Bear, Poland Springs и Arrowhead комнатной температуры, ягодный и ромашковый чай, лимон, мед, газированные напитки Classic Coke, 7-Up, Diet Coke, Root Beer и Canada Dry Ginger Ale, молоко, печенье, конфеты M&M's, бублики с корицей и изюмом, солью, цельнозерновые и дрожжевые,  ассорти сыров и фруктов, крекеры, арахисовое масло, масляное печенье Butterfingers и печенье с изюмом Raisinets. Кроме этого, звезда пожелала коктейль из креветок, крабовые ножки, курицу или креветки в кисло-сладком соусе, овощные спринг-роллы, жареный рис с креветками, грудка индейки с сыром, ржаной и белый хлеб, томатный суп и виноградное желе Welch для сэндвичей. Из алкогольных напитков певица предпочла красное вино и пиво.

8 декабря певица отрепетировала сольный концерт в "Олимпийском". , певица приехала в спорткомплекс в лисьей шапке и шубе и "отработала" на сцене в них же.

Кто будет петь на "разогреве" у мировой знаменитости, пока неизвестно, но претендентов два – это певец Дима Билан и группа A-Studio.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Дима Билан сорвал начало концерта Уитни Хьюстон

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Каролина Эррера © РИА Новости. Екатерина Чеснокова