сейчас
в Москве
15:54
15.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости

О них говорят: Дапкунайте развелась со вторым мужем

СМИ пишут о разводе актрисы , а также примирении певицы Ларисы Долиной с мужем Ильей Спициным, и актрисы Марины Александровы с Ильей Стебуновым.  

Слухи о разладе в семье Ларисы Долиной и ее мужа продюсера Ильи Спицина ходили давно, но снйчас в отношениях этой семьи, похоже, наступил мир, пишет . В течение полугода Долина выходила в свет одна, что давало повод слухам о ее разводе с супругом. Обсуждалось, что пара на самом деле скрывает свой разлад, так Илья является продюсером певицы. Во время недавнего визита в Киев супруг певицы неотступно следовал за ней, а сама Долина, как пишет издание, "заметно похорошела".

Актриса Марина Александрова также помирилась со своим мужем, отмечает КП. Несколько месяцев назад между Мариной и ее  мужем - и ее коллегой по театру "Современник"  произошла ссора, после которой, если верить рассказам друзей пары,  Александрова собрала вещи и съехала с московской квартиры Стебунова. На недавнем дне рождения Стебунова они помирились, пишет , и теперь снова живут вместе.

46-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте развелась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом, пишет . Знакомство актрисы и режиссера произошло в 90-х годах, когда Ингеборга проживала в Лондоне. Дапкунайте и Стоукс обошлись без пышных торжеств – они просто оформили официальные отношения в одном из местных загсов. Ингеборга прожила с Саймоном десять лет.  Издание отмечает, что супруги расстались тихо, без скандалов и взаимных оскорблений. Саймон после расторжения брака остался жить в Лондоне, а Ингеборга уехала в Москву. По слухам, причиной разлада стал новый роман Ингеборги. Еще год назад Дапкунайте перестала появляться с супругом на светских вечеринках и много времени проводила в Москве. Не так давно папарацци засняли актрису с незнакомым молодым человеком.

Для Ингеборги Дапкунайте брак со Стоуксом был вторым. Первый муж актрисы – 47-летний Арунас Сакалаукас - служит в Литовском национальном театре и является ведущим популярных телевизионных программ.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 







О них говорят: брак Марины Александровой под угрозой

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев Уитни Хьюстон © www.whitneyhouston.com
Жанна Агузарова  © РИА Новости. Алексей Куденко Александр Рыбак © РИА Новости. Руслан Кривобок





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
"Хрустальный лед". Лауреаты премии и гости церемонии © РИА Новости. Илья Питалев