сейчас
в Москве
06:06
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

В центре внимания СМИ - Кейт Миддлтон, выбравшая новое занятие, спор Жанны Эппле с супругом вокруг детей, а также сумма, которую заплатила дочь президента Узбекистана за ужин с актрисой Моникой Белуччи.

Кейт Миддлтон намерена заняться модной фотографией, сообщает gazeta.ru. По сведениям издания, подруга принца Уильяма, которая, возможно, скоро станет его невестой, решила переехать в Нью-Йорк, где будет учиться у известного Николая фон Бисмарка, сотрудничающего с Энни Лейбовиц.

По слухам, девушка приняла такое решение именно из-за того, что статус будущей супруги принца, обязывает выбрать себе занятие по статусу.

Актриса Жанна Эппле попала в ситуацию, схожую с историями Кристины Орбакайте и Ольги Слуцкер. Как пишет портал woman.ru, бывший муж актрисы режиссер Илья Фрез увез детей к родственникам, не получив согласия супруги. У пары двое сыновей, причем старший – сын Ильи от первого брака, опекуном которого является Жанна.

По словам актрисы, приводимым в издании, бывший супруг предложил ей снимать квартиру отдельно вместе с детьми, но, получив отказ, просто сменил замки – после развода Жанна жила в квартире, принадлежащей Фрезу.     

Ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро. Именно такую сумму заплатила младшая дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева за 4 часа общения с известной голливудской актрисой, пишет gazeta.ru. Ужин был благотворительным мероприятием, организатором которого стал фонд Каримовой-Тилляевой. Предложенные игры от известных разработчиков ежедневно радуют азартных фанатов. Каждое онлайн казино старается подбирать качественные и реалистичные симуляторы автоматов на сайте , чтобы предоставить большой выбор своим поклонникам. Аппараты наделены стандартным набором функций и бонусных привилегий, которые помогают пользователям увеличивать личный игорный счет.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: у Анджелины Джоли был роман с Леди ГаГа

Светские слухи: Моника Белуччи беременна

О них говорят: Дапкунайте развелась со вторым мужем

О них говорят: брак Марины Александровой под угрозой

О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

О них говорят: Николь Кидман попала в автокатастрофу

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni