сейчас
в Москве
19:12
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

Актер Алексей Чадов опровергает слухи о расставании со своей невестой, а тенор Николай Басков отказывается комментировать слухи о том, что получил благословение на женитьбу с телеведущей Оксаной Федоровой – эти темы стали наиболее обсуждаемыми в светской тусовке в эти дни.

Певец собирается жениться на телеведущей Оксане Федоровой – такое сообщение появилось на сайте . Портал сообщает, что об этих планах тенор поведал своему духовному наставнику отцу Герасиму, который благословил его на новый брак. В канун Пасхи Николай в сопровождении телеведущей Оксаны посетил Троице-Сергиеву Лавру. Николай и Оксана, отстояв службу в храме, исповедовались и причастились. Дату предстоящего обручения с Оксаной скрывает и отказывается от любых комментариев на эту тему.

С первой женой Светланой Шпигель Николай прожил семь лет и расстался два года назад. Полгода назад Николай начал , которая в настоящий момент является супругой бизнесмена Филиппа Тофта. 

Актер Алексей Чадов опроверг слухи о разрыве отношений со своей невестой - актрисой Агнией Дитковските, сообщает . Уже три года Алексей живет с Агнией гражданским браком, а не так давно некоторые сайты распространили информацию, что якобы . В комментарии "КП" агент актера пояснил, что слухи о распаде звездной пары распространяют недоброжелатели еще с прошлой осени. На самом деле у Агнии и Алексей все замечательно.

Возможно, что одной из причин возникших в СМИ слухов о расставании пары, стало заявление Алексея, сделанное  в прошлом месяце одному российскому изданию. Чадов сообщил, что в ближайшее время из-за отсутствия денег на  достойную церемонию.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: новые джинсы Оксаны Федоровой стоят $22 тыс

Басков в Юрмале объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной - СМИ

О них говорят: Лариса Долина уходит от мужа

О них говорят: Синтия Никсон объявила о помолвке

Слуцкер разводится с мужем, а Питт угрожает Джоли разводом

Пугачева поссорилась с Галкиным, Агутин и Варум ждут второго ребенка

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How