сейчас
в Москве
17:17
03.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




Celebrity-рейтинг. Самые светские в октябре


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В октябре celebrity-рейтинг возглавила Ксения Собчак, сместив предыдущего лидера Николая Баскова на вторую строчку. На третьей позиции - балерина Анастасия Волочкова, поднявшаяся вверх на три строки.

, возглавившая celebrity-рейтинг, в последнее время была замечена на , на , дизайнера Ульяны Сергеенко. Однако больше всего Собчак обсуждали в связи с ее ссорой с главой Росмолодежи Василием Якеменко. Светская львица встретила чиновника в одном из дорогих московских ресторанов "Марио" и попросила дать интервью для журнала GQ. Якеменко отказал Собчак, а она, в свою очередь, засняв все это, в свой Twitter.

, разместившийся на второй строчке, также посетил открытие основной сцены Большого театра. Певец недавно . Поздравить юбиляра пришел весь бомонд, включаяи , с которым он спел дуэтом композицию "Нас не догонят". Особенно гостей именинника поразил его балетный номер с Анастасией Волочковой. Басков в трико с золотым бандажем гонялся по сцене за Волочковой в пачке. В конце номера балерина "выплыла" на сцену глубоко "беременной". Кстати, именно стала третьей в рейтинге самых обсуждаемых персон октября.

На четвертом месте саксофонист . Он получил из рук президента Дмитрия Медведева. Также музыкант отпраздновал 50-летний юбилей, на который поздравить саксофониста пришли фигуристка Татьяна Навка, генеральный директор Михайловского театра Владимир Кехман, гендиректор канала "Дождь" Наталья Синдеева, певица Лариса Долина, музыканты Валерий Сюткин, Сергей Мазаев, режиссер Игорь Угольников и другие звезды.

Пятым в октябре стал . Недавно режиссер поздравил со свадьбой своего коллегу Резо Гигинеишвили, который на дочке Никиты Михалкова, актрисе Надежде Михалковой. 

 расположился на шестом месте в рейтинге самых обсуждаемых персон. В октябре в его семье произошла трагедия – на 51-м году жизни от инсульта . Сергей Станиславович занимал пост председателя фонда ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов "Рокада", был членом Союза писателей и Союза кинематографистов России.

Седьмым в октябре стал миллиардер . За судебным процессом с участием Абрамовича следили все СМИ.

Сразу за ним, на восьмой строчке, разместилась подруга бизнесмена . Недавно в ее центре современного искусства "Гараж" экс-главред французского Vogue Катрин Ройтфельд . 

Замыкают десятку celebrity-рейтинга и  (девятое и десятое места соответственно). Народный артист России был замечен на презентации проекта бизнесмена и коллекционера Виктора Бондаренко и художника Дмитрия Гутова . А Михаил Куснирович снова устроил праздник для звезд - .

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.



Самые популярные материалы


Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
София Вергара © AFP /Joe Klamar