сейчас
в Москве
04:21
08.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Сергей Пятаков

Жена Александра Пороховщикова решила подать на развод - СМИ

Супруга актера Александра Пороховщикова, которого после трех дней поисков нашли на даче, решила подать на развод, сообщает .

По информации издания, уже в четверг она собирается отнести заявление о расторжении брака в ЗАГС.

"Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод. Развод в нашей семье неизбежен", - сказала КП супруга актера Ирина. Сам Александр Пороховщиков отказался комментировать ситуацию.

В понедельник Ирина Пороховщикова заявила, что ее муж пропал три дня назад и она не может до него дозвониться. Позже полицейским поступило сообщение от очевидца о том, что Пороховщикова видели в понедельник днем у магазина в "Горках-2". Все это время актер провел на даче близ Звенигорода. По словам Пороховщикова, уехать из дома, не сообщив супруге, его заставила сильная усталость - в последнее время артист много работал. Несколько месяцев назад у него были проблемы с сердцем.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Он снимался в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других. бетмастер

Материал подготовлен Glomu.Ru











Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Жизель Бундхен © Фото: tiagochediak