сейчас
в Москве
05:42
17.09.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские




 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Лариса Долина уходит от мужа

Российские издания пишут о разводе Ларисы Долиной и о том, как отдыхает в Москве Наоми Кэмпбелл, а в западной прессе активно обсуждают новые подробности романа Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой, а также то, что Ронни Вуд намерен жениться.

Лариса Долина разводится с мужем после 11 лет брака, сообщает . Причиной расставания сайт называет несовместимость характеров и разные жизненные цели супругов – Долина много работает и часто посещает светские мероприятия, а Илья Спицын в свободное время предпочитает отдыхать на природе и общаться с друзьями.

Супермодель Наоми Кэмпбелл привела своего жениха Владислава Доронина, Яну Рудковскую и Евгения Плющенко в гей-клуб, сообщает . После ужина в ресторане Наоми предложила друзьям поехать в клуб, в котором ей очень нравится отдыхать. На месте выяснилось, что любимый клуб Кэмпбелл известен тем, что по воскресеньям там проводятся гей-вечеринки. Супермодель это ничуть не смутило, в отличие от Владислава, который через некоторое время попросил ее уехать. "На прощание она сказала: "Супер! Супер!". Это дает надежду, что Наоми еще не раз заглянет к нам в гости без предупреждения" – приводит слова администратора клуба издание.  

Людмила Чернуха, мама Оксаны Григорьевой - новой подруги Мела Гибсона, утверждает, что ее дочь не разрушала брак Гибсонов. "Он разошелся с женой еще три года назад, так что говорить, что Оксана разбила их брак – полная чушь, - рассказала Людмила Григорьевна , -  Мел не жил с супругой долгое время, так что естественно, что рано или поздно он бы встретил другую женщину. Просто так случилось, что ею стала Оксана".

Патрик Суэйзи опроверг появившуюся в западных СМИ информацию о собственной смерти, сообщает . Аннет Вульф, представитель звезды "Грязных танцев", сделала официальное заявление: "Патрик Суэйзи жив, он чувствует себя нормально, его организм хорошо реагирует на лечение". 56-летний актер проходит курс лечения от рака. Это уже не первый раз, когда американские СМИ "хоронят" Суэйзи – в декабре 2008 года появилась информация, что Патрику осталось жить всего несколько недель.

61-летний Ронни Вуд решил узаконить свой отношения с 20-летней Екатериной Ивановой, сообщает со ссылкой на ирландские СМИ. Источник сообщает, что гитарист легендарной группы The Rolling Stones хочет как можно скорее закончить бракоразводный процесс с бывшей женой Джо, чтобы жениться на Кате. По данным СМИ, Вуд в апреле 2008 года на одной из лондонских премьер. Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на вечеринке. Именно тогда музыкант обратил внимание на молодую россиянку.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации  открытых источников







О них говорят: Тина Канделаки рассталась с мужем

О них говорят: у Анастасии Приходько роман с ведущим "Евровидения"

О них говорят: Синтия Никсон объявила о помолвке

О них говорят: Бритни Спирс живет от зарплаты до зарплаты

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

Создатель "Цирка Дю Солей" Ги Лалиберте © РИА Новости. Григорий Сысоев Наоми Кэмпбелл © РИА Новости. Антон Денисов
Микки Рурк со спутницей © REUTERS/Toby Melville Полина Киценко и Ксения Собчак © РИА Новости. Роман Гульгускин

Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Video Music Awards: лауреаты и гости церемонии © REUTERS/Gary Hershorn