сейчас
в Москве
04:21
08.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © www.kinopoisk.ru

О них говорят: у Скарлетт Йоханссон новый роман

СМИ пишут о личной жизни голливудских звезд: Скарлетт Йоханссон встречается с рекламным агентом, у Линдси Лохан новый роман, а Сиенна Миллер готовится стать мамой.

У Скарлетт Йоханссон новый роман

У актрисы Скарлетт Йоханссон новый роман: она встречается с рекламным агентом Нейтом Нэйлором, сообщает журнал . Влюбленных несколько раз видели вместе, в последний раз папарацци засняли молодых людей во время прогулки по Нью-Йорку. Йоханссон и Нэйлор держались за руки и разговаривали, не обращая внимания на журналистов.

"Они стараются не афишировать свои отношения. Нейт не из мира шоу-бизнеса, и Скарлетт это нравится. Между ними действительно есть взаимопонимание", - сказал знакомый актрисы. Новый избранник Йоханссон коллекционирует ценные предметы искусства и общается со многими людьми в этих кругах. По словам знакомых пары, Нэйлора не беспокоит популярность возлюбленной, так как они "просто двое людей, которые нравятся друг другу".

После развода с бывшим мужем, актером Райаном Рейнольдсом, Скарлетт Йоханссон некоторое время встречалась с голливудской звездой Шоном Пенном. Однако отношения знаменитостей не продлились долго. Также актрисе роман с Джозефом Гордон-Левиттом.

Линдси Лохан встречается с сыном Дениса Хоппера

Голливудская актриса Линдси Лохан встречается с сыном известного актера Дениса Хоппера Генри Ли, пишет сайт TMZ. На днях молодых людей видели прогуливающимися по магазинам, Линдси и Генри покупали алкоголь. По словам очевидцев, они обнимались и держались за руки. 21-летний Генри, как и его 25-летняя пассия, тоже актер. В его фильмографии есть роль в фильме "Не сдавайся", а сейчас он занят в съемках картины "Бунтарь". Лохан же в последнее время оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В прошлом месяце на актрису вновь : Нубия дель Кармен Преса утверждает, что в 2010 году звезда сбила ее на своем автомобиле.

Линдси Лохан – американская актриса, модель, певица, автор песен и модельер.

Сиенна Миллер впервые станет мамой

Сестра актрисы Сиенны Миллер Саванна подтвердила, что звезда ожидает рождения первенца, сообщает . Отец будущего малыша - актер Том Старридж, с которым Миллер с прошлого года. "Она отлично себя чувствует, и все мы за нее очень рады. Том - отличный парень", - сказала сестра актрисы журналистам.

Слухи о беременности звезды появились в начале года, некоторые СМИ писали о скорой свадьбе Сиены и Тома. "Сиенна определенно не помолвлена и пока не выходит замуж. Она беременна", - прояснила Саванна Миллер.

Сиенна Миллер – английская модель, актриса, известная по фильмам "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины", "Интервью", "Казанова". Долгое время встречалась с Джудом Лоу.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Бар Рафаэли стала дизайнером нижнего белья

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Жизель Бундхен © Фото: tiagochediak