сейчас
в Москве
10:44
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

First Shopping Party: Басков спел, а Робски пообещала написать книгу

"Дамы и господа, мы начинаем вечеринку "First Shopping Party!", - эта фраза не раз прозвучала из динамиков на сцене, прежде чем гости отвлеклись от разговоров. Презентация нового журнала "Shopping Guide" началась практически вовремя. Из-за этого мероприятия вход в Новинский Пассаж на один вечер был только по приглашениям.

Продюсер Яна Рудковская появилась в компании певца и дизайнера Лены Ленской. Басков повел себя как настоящий джентльмен и сразу же нашел для себя и Яны места в зале с лучшим видом на сцену. Дизайнер Тони Уорд пришел с моделью Викторией Лопыревой. Музыкальный критик составил компанию телеведущей Елене Старостиной и дизайнеру Елене Супрун.

После того, как главный редактор "Shopping Guide" Екатерина Одинцова представила творческий коллектив редакции, на подиум вышли модели. Специально подготовленный показ рассказывал об истории российских модниц от времен Веры Холодной, до начала 2000-х.

Комментировали показ актриса Марина Голуб и дизайнер Ирина Гафина. Артемий Троицкий, Николай Басков и телеведущая Татьяна Веденеева рассказали любопытные истории о том,  из каких материалов модницы шили себе платья во время "железного занавеса" и кто такие фарцовщики.  Басков так увлекся монологом, что ведущий вечера шоумен Гарик Мартиросян был вынужден прервать его и попросить спеть. Николай не растерялся, вышел на сцену и исполнил под аккомпанемент своего мобильного телефона песню "Шарманка".   

"А теперь все могут поаплодировать, особенно те, кому не досталось входных билетов и они вынуждены наблюдать бесплатный концерт "Золотого голоса России" со второго этажа Пассажа", - объявил Басков после удачной импровизации.

Вокалист "Иванушек-International" Андрей Григорьев-Аполлонов, который не удосужился спуститься и присоединиться к основной вечеринке, помахал Николаю рукой. "Слабо аплодируете!, - заявил Басков. - Те, кто не аплодируют Баскову, объявляются фанатами Филиппа Киркорова!".

Самым активным звездным гостям, которые комментировали fashion-показ, в подарок достались часы с бриллиантами. Презентами отметили Яну Рудковскую, , Яну Чурикову, Татьяну Веденееву и Николая Баскова.

"Под вдохновением от новых часов, я завтра же сяду писать новую книгу", - пообещала Оксана Робски.

Самым популярным вопросом  у тех, кому вручали часы было: "А бриллиантов на них больше, чем у Баскова?" На что владелец салона часов, вручавший подарки, заметил, что в таких часах главное - не драгоценности, а дизайн и точность хода.

В финале вечера выступил со своим ансамблем популярный у Интернет- пользователей шансонье Петр Налич. Громче всех Петру аплодировал неугомонный Басков, правда, спеть дуэтом не предложил.

Роман Кульгускин











Николай Басков поставил автограф на книге Барщевского

О них говорят: у Николая Баскова и Оксаны Федоровой роман

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Презентация новой шоу-программы Бориса Моисеева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова