сейчас
в Москве
04:25
16.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Красивая обувь и разговоры о мужчинах объединяют светских дам

В ЦУМе открылось новое пространство - бутик легендарной итальянской марки Bottega Veneta.

Первой мероприятие посетила . Она увлеченно разговаривала по телефону и не остановила беседу даже для примерки красных лакированных туфель. Повесить трубку Оксане пришлось лишь тогда,  когда пришла телеведущая Елена Старостина, осыпавшая ее комплиментами.

И всё же, надолго Робски в бутике не задержалась. Она постаралась быстро покинуть магазин, но вернулась за подарком.

Также в ЦУМе была замечена Екатерина Стриженова. В свете проходящих в Москве модных событий, она заявила, что её сестра Виктория Андриянова не будет принимать участие в Russian Fashion Week, как, соответственно, и сама Екатерина (она является лицом марки одежды Виктории), которая «сдает» новый спектакль.

Коллекция Bottega Veneta Стриженовой определенно понравилась. Например, красные сапоги ее абсолютно покорили. «Смотрю цену, чтобы иметь такие», - сказала актриса и телеведущая. Также ей приглянулось шикарное черное вечернее платье.

А вот Елена Старостина обратила внимание не только на одежду от Bottega Veneta, но и на розовый пиджак от Valentino.

Не прошла мимо Valentino и Сати Казанова. Там она оценила красное открытое платье длиной до пола. Также ей явно понравилось бюстье от Alessandro dell'Acqua. А в Bottega Veneta певица приметила те же самые сапоги, что и Екатерина Стриженова. Рассматривала вещи Сати, подпевая играющей в зале песне.

Кстати, Стриженову и Казанову связала не только страсть к одной и той же обуви. Посмотрев вместе каталог новой коллекции одежды, девушки принялись живо обсуждать личные вопросы и, конечно, мужчин.

Поговорив с Екатериной, Сати уж было собралась уходить, но заметила золотистое мини-платье. Воскликнув: «Ой, мне нравится!», она начала пристальнее осматривать вещицу, но примерить наряд так и не решилась.

Но, покинув помещение Bottega Veneta, Казанова еще долго позировала фотографам с вещами других марок. При этом она успевала говорить по телефону, утверждая, что «уедет в горы, и будет там одна».

От одежды певицу отвлек некто Виталий. При встрече молодые люди трогательно обнялись, и Виталий быстро увел Сати со словами: «Пойдем ко мне, я здесь...». Ушли они, нежно обнявшись.

Но через несколько минут певица возвратилась вместе со спутником. Видимо, чтобы показать, что скрывать ей нечего...

Примерно в это же время начали расходиться и другие гости ЦУМа, оценившие уже почти ставшую классикой одежду от Bottega Veneta.

Даша Шамина











Оксана Робски на коктейле в ЦУМе: "Девушка с мандарином"

Четвертое замужество Оксаны Робски вновь откладывается

Дана Борисова похвасталась фотографиями дочки

Алсу надела на открытие бутика платье от золовки - Юлии Сафиной

Куснировичу не хватило места на открытии нового бутика в ГУМе

Леди Гага © flickr.com/Michael Spence Леди Гага © Фото: DynaBlast
Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Презентация новой шоу-программы Бориса Моисеева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова