сейчас
в Москве
17:12
04.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Альмодовар и Росси де Пальма снялись для Missoni

СМИ пишут об очередных рекламных кампаниях: Педро Альмодовар стал лицом Missoni, а Наталья Водянова рекламирует линию Stella McCartney. Свою линию аксессуаров ко Дню святого Валентина выпустил итальянский Дом Gucci.

Наталья Водянова снялась в кампании Stella McCartney

Топ-модель Наталья Водянова, ставшая недавно лицом обувной линии Stuart Weitzman, снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции Stella McCartney, сообщает . Авторами фотографий для кампании стали Мерт Алас и Маркус Пиггот. На снимках изображение Водяновой - черно-белое, ее фото наложено на яркий рисунок: весенние цветы и пестрые узоры. Коллаж, как и наряды новой коллекции бренда, отсылает к 1970-м годам. На одном из снимков модель предстает в закрытом комбинезоне, на другом - в платье с открытым плечом. Также Алас и Пиггот сделали коллаж с крупным изображением лица Водяновой на фоне роз, пионов и фиалок.

Наталья Водянова - российская топ-модель и благотворитель. Входит в число России согласно рейтингу 2011 года. В списке она занимает 80-е место.

Педро Альмодовар стал лицом "испанской" коллекции Missoni

Один из самых известных испанских режиссеров Педро Альмодовар в компании своих любимых актрис Росси де Пальмы и Бланки Суарес снялся для кампании итальянского Дома Missoni, пишет . На фотографиях, сделанных Юргеном Теллером, присутствуют и члены знаменитой семьи Миссони. Единственной профессиональной моделью, принявшей участие в рекламе весенне-летней коллекции, стала Мария Карла Босконо.

По замыслу дизайнера Анджелы Миссони, кампания погружает в атмосферу Испании, чему способствуют яркие красочные наряды. Съемка проходила в Мадриде.

Педро Альмодовар - испанский режиссер, двукратный обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус", дважды лауреат Каннского кинофестиваля.

Фрида Джаннини создала аксессуары ко Дню влюбленных

Итальянский бренд Gucci выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина, пишет . Креативный директор Дома Фрида Джаннини разработала линию аксессуаров, выполненных в красном цвете и украшенных сердечками. В небольшую праздничную коллекцию вошли три предмета: кошелек, ремень и браслет. Изделия сделаны из тонкой кожи, и на каждом из них есть фирменный логотип марки.

Ранее свою коллекцию аксессуаров ко Дню всех влюбленных выпустил бренд Miu Miu.

Gucci - один из самых известных модных Домов, был основан в Италии в 1921 году. С 2005 года бренд возглавляет модельер Фрида Джаннини.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











О них говорят: у Скарлетт Йоханссон новый роман

О них говорят: беременная Амбросио вышла на подиум в Сан-Паулу

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
На съемках фильма "Кинопробы. Однокурсники" © Фото: Предоставлено пресс-службой компании SOTA Cinema Group