сейчас
в Москве
19:14
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © Коллаж РИА Новости

Николай Басков стал самой обсуждаемой персоной декабря

В декабре самой обсуждаемой персоной стал певец Николай Басков. Пьедестал почета celebrity-рейтинга с ним разделили Валентин Юдашкин и Михаил Прохоров, оказавшиеся соответственно на втором и третьем местах.

Возглавивший celebrity-рейтинг в декабрео бракосочетании и Максима Галкина. О том, что пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов, певец сообщил в своем Twitter. В подтверждение своих слов он опубликовал фотографию жениха, сделанную прямо на месте. На следующий день, уже , Басков выступил в роли тамады. Также в декабре певец "Моя безумная семья", где появился на сцене и даже спел, несмотря на то что в съемках картины участия не принимал.

На втором месте декабрьского celebrity-рейтинга оказался модельер . В конце прошлого года он резиденцию посла Италии в Москве, где награждали Аллу Вербер. Также кутюрье стал одним из гостей на свадьбе Пугачевой и Галкина.

Еще одним другом пары, поздравившим молодых, стал бизнесмен , занимающий третью строку рейтинга. Однако чаще всего о нем писали в связи с решением российского миллиардера . В декабре президент группы "ОНЭКСИМ" заявил, что принял "самое важное решение в жизни" и будет участвовать в предвыборной гонке. Ради этого он даже объявил о своей .

Четвертую строчку celebrity-рейтинга занимает певица . В ноябре СМИ написали, что звезда ждет третьего ребенка. В декабре Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым посетила премьеру фильма "Елки 2", показ комедии "Моя безумная семья" и, естественно, свадьбу Аллы Пугачевой. А на праздновании Тины Канделаки певица даже спела несколько своих хитов.

Пятое место рейтинга досталось . В декабре она проявляла политическую активность, не забывая и о светских мероприятиях. Сразу же за Собчак расположилась ее "заклятая подруга" . В декабре балерина гастролировала, а перед праздниками на 2012 год. На седьмом месте в этот раз оказался бизнесмен . СМИ писали о его новогодней вечеринке, куда миллиардер пригласил группу Red Hot Chili Peppers. Также праздник 80-летний медиа-магнат Руперт Мердок (Rupert Murdoch) со своей 43-летней женой Венди, 54-летний музыкальный магнат Расселл Симмонс (Russell Simmons) со своей 35-летней подругой – актрисой Мелиссой Джордж (Melissa George), 59-летний кинопродюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) со своей 35-летней женой – модельером Джорджиной Чапман (Georgina Chapman) и 67-летний Джордж Лукас (George Lucas) со своей 42-летней партнершей Меллоди Хобсон (Mellody Hobson). 

Восьмое место декабрьсого celebrity-рейтинга заняла президент федерации фитнес-аэробики России . На девятой строчке оказался режиссер , а замыкает рейтинг певец , отпраздновавший в декабре .

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











В октябре СМИ писали о Ксении Собчак чаще, чем об остальных

Анастасия Волочкова продолжает оставаться самой обсуждаемой персоной

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How