сейчас
в Москве
19:14
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Валерий Мельников

Басков отметил 35-летие, спев "Нас не догонят" дуэтом с Киркоровым

Певец Николай Басков отметил 35-летие в банкетном зале "Сафиса". Банкет на 450-человек Николаю организовал бизнесмен Тельман Исмаилов, владелец ресторана. В холле именинника встречала цветочная композиция в виде дракона. Басков родился в год этого мистического животного.

Поздравить юбиляра пришел весь бомонд, включая Аллу Пугачеву, которая  неожиданно изменила мини и нарядилась в платье в пол. Учитывая блестящее остроумие Баскова, гости не могли обойтись банальными поздравлениями. коллеги по цеху подготовили "капустник". Именинник принимал в нем самое живое участие.

До слез довел гостей балетный номер Николая Баскова с Анастасией Волочковой. Басков в трико с золотым  бандажем гонялся по сцене за Волочковой в пачке. В конце номера балерина "выплыла" на сцену глубоко "беременной". С вечным конкурентом за корону шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым юбиляр подготовил номер из репертура группы "Тату". Взявшись за руки, певцы выскочили на сцену в белых гольфах, голубых шортах и белых "поло" с  красными галстуками. "Нас не догонят!" – пели Басков и Киркоров под хохот зала.

От души веселилась Примадонна, которая однажды пела песню с Софией Ротару. Пугачева, кстати, удалилась раньше всех, оставив Максима Галкина развлекаться в одиночестве. Золотые столы ломились от деликатесов, включая камчатских крабов и черную игру. Именинника завалили подарками. Среди прочих даров фигурировал бриллиантовый микрофон, так что теперь Николай может составить конкуренцию в конферансе  писательнице Лене Лениной. Эксклюзивный микрофон с бриллиантами предмет ее вечной гордости.

Материал подготовлен Glomu.ru











Лена Ленина вручила Баскову шоколадную корону и звание "поп-царя"

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
София Вергара © AFP /Joe Klamar