сейчас
в Москве
01:58
02.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © Коллаж РИА Новости

Роман Абрамович стал самым обсуждаемым в декабре

Миллиардер возглавил декабрьский Celebrity-рейтинг от Glomu.Ru, его возлюбленная стала третьей. "Разделил" одну из самых известных светских пар России певец – он стал вторым.

Как и положено настоящему миллиардеру, Роман Абрамович "живет на широкую ногу". В СМИ то и дело всплывали новости о подготовке к дочери Абрамовича Анны, олигарха на Карибах, о его дорогих и грандиозной .

Тенор Николай Басков на протяжении всего 2010 года был одним из главных фигурантов рейтинга. В декабре его признали "Певцом года" по версии премии . Он также выступил на концерте в Олимпийском и даже зарегистрировал себя как индивидуального предпринимателя. Кроме того, Николай успел засветиться во всевозможных праздничных телепроектах и "голубых огоньках".

В декабрьском ТОП-5 оказались и две "заклятые подруги": телеведущая и балерина . В СМИ появилась информация, что Ксения Собчак . Что касается Волочковой, то она также находится в центре внимания прессы после публикации в фотографий .

Олигарх (6 место рейтинга) в декабре 2010 года сделал россиянам несколько весомых подарков: для сильного пола он презентовал так называемый "Ё-мобиль", а прекрасной половине человечества Михаил раскрыл .

Депутат Госдумы по итогам декабря стала седьмой, а топ-модель  - восьмой.

Замыкают последнюю "горячую десятку" 2010 года певец и модельер  (девятое и десятое места соответственно). 

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Роман Абрамович заработал в 2009 году 143 млн рублей

Роман Абрамович больше не входит в топ-3 самых богатых людей России

Ксения Собчак - самая светская персона ноября

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Катя Лель © Фото: Оксана Кусова