сейчас
в Москве
10:25
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Ксения Собчак - самая светская персона ноября

Телеведущая и светская львица возглавила ноябрьский Celebrity-рейтинг, ее "заклятая подруга" балерина по итогам месяца стала второй. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков вот уже второй месяц подряд уверенно держится на третьей позиции. Напомним, что в сентябре и октябре бывший градоначальник безоговорочно лидировал. 

В ноябре Ксения Собчак запомнилась светской публике сразу по нескольким поводам. Во-первых, она с размахом , дебютировала , засветилась на ряде светских мероприятий (в том числе на вручения премии Glamour ), а кроме того, завела с депутатом Госдумы .

Анастасия Волочкова в ноябре демонстрировала восточный шик коллекции Olga Rusan by Elena Lenina "весна - лето 2011", ссорилась с личным шофером, развеяла слухи о скорой свадьбе и отметилась на вечеринке в Барвихе в честь 40-летия модного дома Cavalli. , который замыкает ТОП-3 рейтинга в ноябре, никак не могли забыть его отставку. Кроме того, в ТОП-5 вошли режиссеры и  (четвертое и пятое места соответственно).

Топ-модель (6-е место рейтинга) вошла в список по версии Harper's Bazaar. Рейтинг миллиардера Михаила Прохорова улучшился по сравнению с прошлым месяцем на одну позицию: теперь Прохоров седьмой. Популярный исполнитель , хоть и в ноябре соревнование за звание "Лучшего европейского артиста" по мнению MTV, все же в России своей популярности не теряет и уверенно входит в ТОП-10 Celebrity-рейтинга под порядковым номером восемь.

Замыкают ТОП-10 телеведущая и бизнес-леди . Они заняли девятое и десятое места соответственно.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Роман Абрамович стал самым обсуждаемым в декабре

Никита Михалков - самая обсуждаемая персона октября

Юрий Лужков стал самой обсуждаемой персоной месяца

Роман Абрамович стал самым обсуждаемым в июле

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone