сейчас
в Москве
15:58
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: David Shankbone

Певица Мэрайя Кэри беременна двойней

Американская певица Мэрайя Кэри , сообщает в четверг агентство со ссылкой на мужа певицы рэпера Ника Кэннона (Nick Cannon).

По его словам, первыми радостную весть узнали и после недавнего концерта певицы.

"Она (Кэри) сказала президентской чете, что у нас будет двойня", - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций. Кэннон не уточнил пол будущих детей.

По словам мужа 40-летней певицы, Кэри тщательно скрывала любые подробности о своем положении и тот факт, что он сообщил о двойняшках публике, может навлечь на него гнев супруги. Звездная пара медлила с объявлением о беременности Кэри двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад.

Однако, по словам Кэннона, результаты последнего ультразвукового исследования подтвердили, что "все отлично, оба малыша здоровы и в полном порядке". "Доктора очень рады. Мы безумно счастливы", - добавил Кэннон.

Мэрайя Кэри - одна из самых коммерчески успешных американских поп-див, обладательница пяти премий Grammy. По количеству хитов занимает в США второе место после группы Beatles.











Телеведущая Оксана Федорова ждет ребенка - СМИ

Звездный "беби-бум": прибавления в семействах знаменитостей

Актриса Натали Портман помолвлена и ждет ребенка

О них говорят: Наоми Кэмпбелл беременна

Светские слухи: Надежда Михалкова беременна

Светские слухи: Моника Белуччи беременна

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone