сейчас
в Москве
09:32
08.04.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © www.netdel.ru

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

Имена бизнесмена Владислава Доронина и топ-модели - вновь на страницах западной и российской прессы. В поле зрения массовых изданий оказался также судебный процесс, участником которого стала совладелица концерна BMW Сюзанна Клаттен, а также прибавление в семье популярной певицы Максим. 

Брак супермодели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина, который, по слухам, был запланирован на конец этого года, может не состояться, пишет английское издание . Издание сообщает, что, несмотря на то, что Доронин давно не живет вместе со своей супругой Екатериной, официально Владислав все еще считается ее мужем. 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне. По словам источника, Екатерина утверждает, что не намерена легко отпускать мужа к Наоми.

Напомним, что уже несколько месяцев знаменитая модель вместе с Владиславом Дорониным. Владислав и Наоми присутствовали вместе , где миллионер познакомил Наоми с родней. Более того, в минувшие выходные на благотворительном показе в Барвиха Luxury Village, в котором принимала участие Наоми, вместе с Дорониным на дефиле смотрела . 

В Мюнхене закончился судебный процесс против 44-летнего уроженца Швейцарии Хельга Згарби, сообщает . Истицей на процессе  выступила совладелица концерна BMW, одна из самых богатых женщин Германии,  Сюзанна Клаттен. По версии обвинения, Клаттен и Згарби были любовниками, а после того, как женщина захотела прервать их отношения, Згарби начал вымогать у нее 49 миллионов евро, угрожая опубликовать компрометирующие богатую немку материалы. Отметим, что Сюзанна Клаттен в настоящий момент замужем и воспитывает троих детей. Она нашла в себе силы признаться мужу и обратилась в суд. В ходе следствия выяснилось, что она - не первая жертва мошенника.

Следствие располагает сведениями о 4 эпизодах, когда Згарби пользовался доверием обеспеченных женщин в корыстных целях, сообщает Еuronews. Большинству своих жертв преступник рассказывал, что является специальным представителем Швейцарии в горячих точках – ведет секретные переговоры, помогает освобождать заложников. Обвиняемый признал себя виновным в шантаже и вымогательстве и был приговорен к шести годам лишения свободы.

Популярная российская певица Максим стала мамой. В Международный женский день в одном из элитных роддомов столицы на свет появилась девочка, которую певица и ее муж Алексей Луговцев планируют назвать Сашей, сообщают . Изначально Марина Абросимова (настоящее имя певицы) хотела рожать за границей, но потом передумала и  остановила  свой выбор на российской клинике. Роды прошли быстро и без осложнений. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Отец девочки- звукорежиссер музыкального коллектива певицы. Бракосочетание Марины и Алексея состоялось на острове Бали, на церемонию они приглашали только близких друзей.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: Игорь Николаев узнал, кто у него родится

О них говорят: Элтон Джон спел для жены российского миллиардера

О них говорят: Николаев станет папой, а Милявская развелась

О них говорят: в Абрамовиче разочаровались как в человеке и еврее

О них говорят: Дибров снова собрался жениться

О них говорят: экс-"ВИА Гра" поборется за титул "Мисс Вселенная"

У кинотеатра "Октябрь" перед премьерным показом фильма "Тарас Бульба" © РИА Новости. Илья Питалев Победительница национального конкурса красоты "Мисс Россия — 2009" София Рудьева из Санкт-Петербурга © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Балетки - Кьяра Мастрояни © РИА Новости. Вера Удовиченко Валерия и Иосиф Пригожин © PR-служба радио



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Валентина Матвиенко © РИА Новости