сейчас
в Москве
11:25
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

"Бизнес-Стиль" вручил награды за неподдельную роскошь

8 ноября в клубе "Rай" состоялось первое вручение премий проекта РБК "Бизнес-стиль" No Fakes Awards 2007. Как видно из названия, премию должны были вручать компаниям и людям за реальные достижения и за отсутствие подделок, в общем, награждались бренды и люди, не дающие усомниться в своем качестве.

Ну а пока гости только собирались, и до торжественной части было далеко, по залу ходили недоуменные журналисты, пытаясь кого-то узнать. Они спрашивали друг у друга, не видел ли кто-нибудь кого-нибудь известного. Оказалось, что в зале фотографировать и брать интервью не у кого. Но вот появилась дизайнер Маруся Ильченко и журналистам стало легче. Вслед за ней пришла певица Анита Цой, в темных очках и поначалу никем не узнанная.  Разогревшись напитками, гости прошли в зал Elysium, где состоялось вручение наград.

Вышедшие на сцену ведущие, тут же, только поздоровавшись, начали говорить о подделках. Эта тема оказалась красной нитью вечера. Они рассказали увлекательную историю о некоем начальнике, которому подарили "Rolex" за 20 долларов. Затем ведущая принялась читать лекцию о том, как отличить настоящую норку от поддельной. "У норки мех жесткий, но не колючий...", - принялась вещать ведущая, но ее вовремя остановил партнер, объявивший показ коллекции от мехового дизайнера Маруси Ильченко.

После показа стали вручат награду лучшему дизайнеру. На удивление, победила не "Маруся", а " TEREXOV". Вышедший на сцену дизайнер Александр Терехов, поблагодарил всех, отдал микрофон ведущей и принялся маяться. Маялись и ведущие, не понимающие, что хочет дизайнер. Спустя несколько мгновений их озарило, и они поняли, что ему нужно дать диплом, но диплом на сцену никто не вынес. Вежливо они попросили господина Терехова подняться позже и забрать свой приз. Несколько сконфуженный лауреат покинул сцену.

На этом ляпы ведущих не закончились. В следующей номинации они умудрились поздравить с победой девушку, вышедшую вручать приз. Поняв, что она говорит что-то не то, ведущая попыталась исправить ситуацию, заявив, что вручать приз - это тоже победа! Вручающая приз не могла с ней не согласиться. Если Вы хотите купить или заказать световую вывеску недорого в Москве , то можете обратиться в нашу компанию, которая занимается изготовлением всех типов вывесок.

Затем дали награду мероприятию года, которым оказалась Неделя Моды в Москве. Представитель НММ, по обычаю, поблагодарил всех и уже собрался было уходить, но что-то нашло на ведущую, которая спросила у него . "Я ничего не знаю, это было другое мероприятие" - прозвучал ответ. Но ведущая, еще не понявшая, что перепутала НММ с RFW, не унималась и спросила, когда . На этот вопрос ответ она не получила, а возмущенный представитель Недели Моды уже спускался со сцены.

Награды также получили президент рестораторов России Игорь Бухаров и  Павел Теплухин президент "Тройка Диалог".

Кроме этого, гостей развлекали показом нижнего белья  (судя по выкрикам из зала, больше похожего на стриптиз) и человеком c саксофоном. Именно так, поскольку микрофон саксофонисту дать, видимо, забыли, а музыку выключить не догадались, поэтому казалось, что на сцене просто танцует человек, непонятно зачем взявший с собой саксофон.

Артур Попов











Чудаки и оптимисты на церемонии "Компания года 2007"

"Аромат года-2007": в Кремле вручили премию лучшим запахам

Валентин Юдашкин и Екатерина Андреева в числе главных карьеристов года

Банкиров наградили “Большими деньгами”

О роскоши и излишествах рассказали на Luxury Life Awards

“Компания” наградила компании

Extravaganza: море роскошных вещей и удовольствий

Бизнес-элита выбирает неподдельную роскошь. Видео РИА Новости

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко