сейчас
в Москве
10:57
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

“Компания” наградила компании

16 октября в зале торжеств "Суриковъ-Холл" состоялась ежегодная церемония вручения премии "Компания года - 2007". Этот конкурс проводится с 1999 года, а нынешняя церемония была приурочена к юбилею - 10-летию журнала "Компания", который является создателем и организатором мероприятия .

Гостей встречали в красивом, уютном, но, к сожалению, холодном зале. Некоторые ежились от холода, попивая сок или шампанское. Ситуацию с включением кондиционеров, когда на улице уже идет снег, можно было объяснить, пожалуй, лишь одним обстоятельством: особой гордостью организаторов и барменов была большая барная стойка, сделанная изо льда. Бармены, стоящие за ней, поглядывали на гостей глазами победителей и начинали еще сильнее трясти шейкер.

Первым из приглашенных знаменитостей пришел вовсе не бизнесмен, а кинорежиссер Марк Рудинштейн. Пройдя в зал, он огляделся и присоединился к компании состоящей из гостей и журналистов. Затем появились представители бизнеса вперемешку с представителями шоу-бизнеса: первый вице-президент "БИНБАНКа" Григорий Гусельников, актриса Ольга Кабо, вице-президент ТНК-BP Владимир Руга. Последнему фотографы обрадовались особо и радушно приветствовали возгласами: "Володя!". Сам Володя отвечал им только вежливой улыбкой. Пришли композитор Александр Градский с супругой, владелец компании "Вимм-Билль-Данн" Давид Якобашвили, телеведущие Алексей Пушков и Михаил Леонтьев.

Все они немного пообщались, выпили коктейлей и сфотографировались, после чего их пригласили наверх. Пошли наверх и журналисты, но их не пустили: "Пусть гости комфортно рассядутся, тогда мы и вас пустим". Комфортно рассаживались гости недолго: спустя несколько минут в банкетный зал пустили журналистов. В нем оказалось множество красиво сервированных столиков, за которыми сидели приглашенные и закусывали салатами. Стоит отметить, что фамилий на стоящих на столиках табличках не было - там были написаны названия компаний. Что же, очевидно, по задумке организаторов,  гости знают названия своих компаний лучше, чем собственные фамилии. На деле так и вышло - никто не запутался и каждый сел именно за свой столик.

Само награждение прошло быстро: на сцену вышли ведущие Павел Шеремет и Мария Киселева и принялись вручать призы. Стоит отметить, что дипломы получили почти все компании, представители которых находились в тот вечер в зале.

В перерывах между вручением наград гостей развлекали певцы - Дмитрий Маликов, Жасмин, группа "А-Студио". Дмитрий Маликов, спев три песни, с довольно горьким видом пожелал всем приятного аппетита (некоторые даже перестали жевать) и уступил место ведущим, а под пение певицы Жасмин многие начали уже расходиться.

Артур Попов











Вечеринка в “Метрополе”: элита не танцует под поп-звезд

Награждение "Менеджер года". "Здесь очень весело, но это не страшно"

Чудаки и оптимисты на церемонии "Компания года 2007"

Валентин Юдашкин и Екатерина Андреева в числе главных карьеристов года

Банкиров наградили “Большими деньгами”

Директор Исторического музея получил Орден Почетного легиона

"Бизнес-Стиль" вручил награды за неподдельную роскошь

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова