сейчас
в Москве
01:43
17.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Антона Соколова

"Rайский" отдых перед победой Николая Давыденко

В пятницу вечером в клубе "Rай" - одном из самых модных ночных заведений Москвы, состоялась неординарная и яркая вечеринка под названием "Короли тенниса".

Попасть на эту тематическую тусовку удалось далеко не всем: строгий фейс-контроль неумолимо пропускал гостей только по списку. А вот оказаться возле столиков VIP-персон, среди которых в этот раз были теннисисты Кубка Кремля, было практически невозможно.

Фотографы и журналисты, которые с нетерпением ожидали звезд теннисных кортов, поначалу снимали обычных тусовщиков, танцовщиц и диджеев.

И, наконец, спустя полтора часа ожидания, на главную сцену вышли девушки в теннисной форме и открыли дорогу президенту Федерации тенниса России Шамилю Тарпищеву.

В приподнятом настроении духа, Тарпищев поблагодарил клуб "Rай" за теплый прием и обратился к залу.

"Вы, молодежь, будущее России! Живите и наслаждайтесь жизнью, как в "Rаю"! - сказал он.

Затем организаторы вручили Шамилю фирменный кубок клуба, который показался ему слишком маленьким.

"Маловат будет кубок. Последний раз у меня в руках был кубок, куда мы залили девять с половиной бутылок шампанского! Правда, пил из него не один я", - признался Тарпищев.

После этих слов, подаренный кубок тоже заполнили игристым напитком, и Тарпищев осушил его одним махом.

Развлечения на вечере продолжились с удвоенной интенсивностью. Шамиля Тарпищева усадили за столик и предложили кальян и выпивку. Николай Давыденко скромно стоял в стороне среди разгоряченной толпы и слушал диджейские сеты. Клубная атмосфера, видимо, позволила спортсмену снять напряжение и набраться сил перед ответственным финальным матчем "Кубка Кремля".

Что ж, надо сказать, что Николай не разочаровал болельщиков, которые поддерживали и заряжали его своей энергией в тот вечер. В воскресенье Давыденко победил француза Поля-Анри Матье в финале одиночного мужского разряда .

Антон Соколов


Ксения Собчак снова под куполом. Playmate года в "Раю"

Звезды мирового тенниса встретили самую короткую ночь в году

"Глянцевые" вечеринки в честь премьеры фильма Кончаловского

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
Михаил Куснирович, Юлия Бордовских и Ирина Слуцкая © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой