сейчас
в Москве
03:53
13.03.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Ксения Собчак снова под куполом. Playmate года в "Раю"

В клубе с характерным названием "Рай" журнал "Playboy" назвал Playmate этого года. Ею стала 21-летняя блондинка Алена Калинина, которая немедленно продемонстрировала очень неплохие танцевальные навыки, чем совершенно отвлекла внимание зрителей от своих американских коллег. (Playmates из США также прибыли в Москву на праздник российского журнала, и какое-то время украшали собою сцену клуба).

Тем не менее, главной звездой  вечера стала, несомненно, телеведущая Ксения Собчак. Она взялась повторить собственный акробатический номер из «Цирка со звездами». И повторила.

На глазах у изумленной публики и собственной матери, сенатора Людмилы Нарусовой, которая пришла в "Рай" специально, чтобы поддержать дочь.

Приехал и певец Тимати, которого с Ксенией связывает скандальное видео. Однако на вопросы журналистов о взаимоотношениях со знойным брюнетом, телеведущая с вызовом заявила:  «Я таких, как Тимати щелкаю на завтрак». И тут же унеслась под купол. Правда, не цирка, а ночного клуба. Но какая, в конце концов, разница?

Между тем, и сам Тимати тоже не скучал на празднике в окружении очаровательных девушек. Его примеру последовал и депутат Алексей Митрофанов, он выбрал себе в соседки певицу Ладу Дэнс, и они вместе приятно скоротали вечер за столиком, следя за происходящим на сцене.
А там, действительно, было на что посмотреть. Кроме Ксении Собчак и победительницы конкурса Алены Калининой, на сцене выступила группа «Серебро». Они спели три новые песни, одна из которых, к немалому удовольствию присутствующих, была на русском языке (две других на традиционном для группы английском).

В общем, сюрпризов для гостей вечеринки было вдоволь. Даже посуду на радостях чуть не побили. Упал стол, который стоял ближе к сцене - на него неловко облокотился один из фотографов. Но и это досадное недоразумение не смогло испортить настроения гостей. «К счастью!», - тут же решили они.

Посмотреть на новую Playmate приехал и генеральный директор управляющей организации ООО "Национальная резервная корпорация" Анатолий Данилицкий, разумеется, не забыв прихватить и свою гражданскую супругу, певицу Славу. Пока его прекрасная половина раздавала интервью,  г-н Данилицкий тихо беседовал с продюсером Виктором Дробышем за стойкой бара.

Неподалеку от них наблюдала за происходящим на сцене одна из девушек месяца журнала «Playboy», облаченная в красное шелковое платье.

Она подъехала к клубу на собственной белой Bentley с красным кожаным салоном, и гости, по незнанию, решили, что это машина новой playmate. Но ошиблись.

Хозяйкой оказалась обыкновенная  труженица эротической фотографии.

Напоследок всем гостям выдали по плюшевому зайцу с майкой Megafon. Хоть заяц и мало походил на традиционного «Playboy-кролика», все с удовольствием расхватали игрушки.







И в "Раю" побить могут. Дмитрий Дибров о произошедшем

"Rайский" отдых перед победой Николая Давыденко

"Блондинка в йогурте". Фирменный коктейль от Ксении Собчак

"Maxim" назвал Линдсей Лохан самой желанной женщиной в мире

Илья Авербух © РИА Новости. Алексей Куденко Стинг © РИА Новости. Вадим Алексеев
Британский принц Уильям на церемонии вручения наград BAFTA © REUTERS/Carl Court/Pool Максим Галкин © Фото предоставлено Starface.Ru



Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Музыкальный коллектив Петра Налича © РИА Новости. Михаил Фомичев
-->