сейчас
в Москве
01:41
17.10.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Дон Джонсон благословил русский гольф

В начале недели в гостинице Ritz-Carlton состоялось официальное открытие The Russian Open Golf Championship 2007 с призовым фондом $2000000.
Специальным гостем церемонии открытия на этот раз стал голливудский актер Дон Джонсон («Полиция Майами. Отдел нравов», «Детектив Нэш Бриджес»). Ходили слухи, что приедет и тренер Национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк, однако, слухи не подтвердились.
Несмотря на огромный по западным меркам призовой фонд и элитарность самого гольфа, эта игра в России пока не очень популярна. Скорее всего, потому, что нет у нее поклонника-олигарха. Вот и приходится привлекать публику всякими нехитрыми способами, вроде голливудских звезд и футбольных тренеров.

В прошлом году роль «свадебного генерала» досталась Дольфу Лундгрену.

Дон Джонсон постарался понравиться: похвалил  со сцены Россию за красивых женщин и упомянул решительно всех спонсоров, вне зависимости от того к месту это было или нет.

Даже попытался расшевелить скучавших рядом начальника ГЛАВУпДК при МИД РФ Ивана Сергеева, директора турнира Хосе Марию Замора (Дон назвал Хосе своим другом) и президента BMW Group Кристиана Кремера. Последний, кстати, в этом году так расщедрился, что пообещал подарить автомобиль BMW за один самый меткий удар клюшкой.

Гости наблюдали за происходящим на сцене с бокалами, наполненными шампанским, закусывая впечатления от речи г-на Джонсона креветками в кляре и картошкой с красной икрой. После популярного актера и не менее популярной икры часть гостей решила переместиться на 12-й этаж в бар с отличным панорамным видом на Красную площадь.

Дон Джонсон на приеме в Рице


Скачки на приз Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова

The Russian Open Golf Championship 2007

Сергей Мазаев показал джаз на поле для гольфа

Кубок Президента по гольфу в Нахабино: Сергей Лисовский ищет легенду

Алишер Усманов © коллаж РИА Новости Роман Абрамович и Дарья Жукова © коллаж РИА Новости
Константин Крюков с супругой © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Николай Басков с супругой Светланой Шпигель © РИА Новости

Самые популярные материалы


Досье

В свете

Фотографии
ужин Сати Спиваковой © Marka FF