сейчас
в Москве
05:55
11.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Михаил Фомичев

Дженнифер Лопес пела на свадьбе сына узбекского миллионера - СМИ

Американская певица Дженнифер Лопес во вторник вечером выступила в Крыму перед гостями узбекского миллионера Азама Асланова, который женил своего 33-летнего сына Амона, сообщает сайт украинской газеты .

Накануне издание писало, что Лопес может выступить на частной вечеринке в пансионате "Айвазовский" в Партените на южном берегу Крыма. По сведениям издания, певицу пригласили выступить на свадьбе дочери совладельца "Индустриального Союза Донбасса" Сергея Таруты, однако эта информация не подтвердилась.

Сообщается, что на свадьбу в Крыму было приглашено около 500 гостей, часть из который добиралась до пансионата на вертолете, для чего была подготовлена вертолетная площадка. Издание подчеркивает, что свадьба была организована в "восточном стиле" - был накрыт огромный шатер, из Ташкента приглашен национальный узбекский ансамбль танцев "Офарин".

По данным издания, кроме Лопес перед собравшимися выступили Николай Басков, Филипп Киркоров, Земфира, группа "Мумий Тролль" и другие. Вели мероприятие резиденты "Камеди Клаб" Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов. Согласно информации журналистов, свадьба снималась на видео,в том числе и со специального крана. Газета приводит данные, согласно которым охрану мероприятия обеспечивали подразделения  МВД "Беркут" и "Грифон", а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами.

Ссылаясь на представителей компаний, организующих грандиозные торжества, газета "Сегодня" выдвигает предположение, что свадьба обошлась в 10-15 миллионов долларов. Газета также сообает, что певица в Крыму была поселена в пентхаусе в отеле "Вилла Елена", который находится в 100 метрах от набережной в Ялте. Суточная стоимость проживания в подобном номере стоит 32 890 гривен (около 4 тысяч долларов). Когда Лопес садилась в лимузин, чтобы поехать на свадьбу, выход был перекрыт тремя фургонами. Журналисты предполагают, что гонорар певице за выступление мог составить более одного миллиона долларов.











О них говорят: подробности расставания Дженифер Лопес и Марка Энтони

Актриса Дженнифер Лопес и певец Марк Энтони решили развестись

Дженнифер Лопес стала самой красивой звездой по версии журнала People

Михаил Ефремов © РИА Новости. Сергей Пятаков Певица Ирина Аллегрова © РИА Новости. Руслан Кривобок
Кадр из фильма Мишеля Хазанавичюса "Артист" © Фото, предоставлено компанией принц Уильям © wikipedia.org

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
В Лондоне показали новые тренды андеграундной моды © Фото: Алиса Волгина