сейчас
в Москве
09:02
20.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Слухи недели: звездный пиар и "дела семейные" Лизы Боярской

На завершившейся светской неделе таблоиды продолжали обсуждать "дела семейные" актрисы Лизы Боярской и грядущий развод Зоуи Дешанель. Также СМИ писали о расставании Ким Кардашьян и Криса Хамфриса, чей брак эксперты успели назвать пиар-акцией.

Елизавета Боярская не беременна, говорит ее отец

Актриса Елизавета Боярская, скорее всего, не беременна. Слух о скором пополнении в ее семействе отец девушки Михаил Боярский.

"По крайней мере, я знаю, что в ближайшее время у Лизы никто не родится, а все остальное - чьи-то домыслы и сплетни", - заявил Боярский.

Последние несколько недель СМИ не раз писали, что Елизавета и ее муж, актер Максим Матвеев, ждут двойню. Также ранее сообщалось, что у актрисы были проблемы со здоровьем, поэтому она не могла забеременеть. По сообщениям СМИ, девушка лечилась в престижной клинике Петербурга "Северо-Западный центр", куда ее регулярно сопровождает супруг.

Елизавета Боярская – российская актриса театра и кино, в 2010 году вышла замуж за актера Максима Матвеева.

Брак и развод Ким Кардашьян инсценированы для СМИ

Эксперты обвиняют Ким Кардашьян в том, что ее свадьба, по сути, была махинацией, сообщает  со ссылкой на агентство Reuters. Об этом в СМИ стали писать после того, как Кардашьян заявила, что . Пара успела заработать вместе 18 миллионов долларов, которые им придется делить. По мнению экспертов, собственную свадьбу Кардашьян и Хамфрис превратили в грандиозное медиа-событие, на котором им удалось заработать около 10 миллионов долларов. Ко всему прочему, замужество положительно сказалось на рейтинге американской фотомодели. "Сейчас рейтинг популярности Кардашьян очень высок, и она искусственно подогревает интерес к собственной персоне, выходя замуж, а через 72 дня расторгая брак. За перипетиями в ее личной жизни следит вся Америка, она является самой обсуждаемой голливудской звездой", - говорит один из экспертов.

За время подготовки и проведения церемонии Ким Кардашьян успела стать также и самой надоевшей медийной персоной. На данный момент известно, что запись бракосочетания будет показана в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Некоторые СМИ предположили, что свадебное шоу было спланировано аккурат к премьере нового сезона.

Однако мать звезды отрицает меркантильную мотивацию брака. "Свадьба не была обманом, инсценировкой для телевидения. Поверьте, у нас есть масса интересных поворотов, которые бы освежили нашу передачу. Сериал о нашем семействе и так бьет все рекорды по просмотр, зачем нам что-то еще придумывать?" - сказала Кардашьян-старшая.

Ким Кардашьян подала на развод за день до первой годовщины знакомства с мужем, спортсменом Крисом Хамфрисом. Причиной развода она указала "непримиримые противоречия". Несмотря на то что брак по закону можно было просто аннулировать, Ким приняла решение разводиться через суд. Один из таблоидов процитировал слова знакомого звезды: "Ким уже распланировала весь 2012 год, включая выходные и отпуск. И Криса в этом плане нет".

Ким Кардашьян - американская актриса, фотомодель, светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Крис Хамфрис - американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации.

Зоуи Дешанель разводится с Беном Гиббардом

Актриса и певица Зоуи Дешанель собирается разводиться с музыкантом Беном Гиббардом. Причиной разрыва стал напряженный график обоих супругов. Звезды поженились в 2009 году. За два года брака ни о каких разногласиях между ними слышно не было. Напротив, молодые люди не стеснялись рассказывать о своих чувствах и обменивались посланиями в Твиттере. Совсем недавно Бен писал о новой фотосессии жены в журнале "New York magazine", а сама Зоуи признавалась в интервью, что ужасно скучает по мужу, когда тот отправляется на гастроли.

Зоуи Дешанель – актриса и солистка группы She and Him.

Бен Гиббард – музыкант, фронтмен инди-группы Death Cab for Cutie.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: в звездных семьях ждут пополнения

Слухи недели: Джастин Бибер отрицает отцовство, Бейонсе ждет девочку

Принц Гарри встречается с девушкой из США - слухи недели

Слухи недели: Пэрис Хилтон и Николь Ричи планируют бизнес в России

Слухи недели: Мадонна выйдет замуж за французского танцора

Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев Дизайнер Йоджи Ямамото © Фото: Yohji Yamamoto Inc.

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
ПРЕВЬЮ: Презентация эксклюзивной коллекции Versace for H&M © РИА Новости. Екатерина Чеснокова