сейчас
в Москве
08:37
16.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © sheksays

Слухи недели: Мадонна выйдет замуж за французского танцора

На прошедшей светской неделе СМИ писали о возможной свадьбе Мадонны, об отношениях Бар Рафаэли и Пьера Саркози, а также о Сури Круз, которая начала посещать школу Саентологии.

Мадонна собирается выйти замуж 

Певица Мадонна собирается , французским танцором Брахимом Заибатом. 53-летняя певица рассказала друзьям, что готова снова вступить в брак, и верит, что этот союз будет счастливым. Она впечатлена тем, как 24-летний Заибат ладит с ее детьми, 14-летней Лурдес, 11-летнем Рокко, 6-летним Дэвидом и 5-летней Мерси. Мадонна даже решила арендовать недвижимость в Испании, где будет проводить медовый месяц со своим избранником.

Напомним, раннее певица, которая уже была замужем два раза, отмечала, что в душе она романтик. "Я романтик, и до тех пор, пока вы готовы идти на компромиссы, вы можете иметь счастливый роман и брак", - говорила звезда журналистам.

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс учится в школе Саентологии

Пятилетняя Сури Круз, дочь голливудского актера Тома Круза и его супруги Кэти Холмс, New Village Leadership Academy in Calabasas в Калифорнии. В эту же школу ходят дети звездных родителей Уилла и Джады Смит – Джейден и Уиллоу.

В заведении обучаются по методике, не связанной напрямую с системой саентологии. Детям с утра дают список задач, которые они должны выполнить в течение дня. Ребенок не может приступить к следующему заданию, пока не выполнит предыдущее и пока его не проверит либо учитель, либо старший ученик.

Бар Рафаэли была замечена в обществе Пьера Саркози 

Израильская модель Бар Рафаэли в ночном клубе Raspoutine в Париже с сыном президента Франции Пьером. Модель приехала в столицу Франции на Неделю моды. На вечеринке она была в светлом кружевном мини-платье. 26-летние молодые люди поприветствовали друг друга поцелуем в щеку, провели большую часть вечера вместе, однако покинули ночной клуб по отдельности.

Напомним, Бар Рафаэли весной этого года . Также СМИ писали, что после этого за ней ухаживал британский .

Бар Рафаэли – израильская топ-модель.

Пьер Саркози – начинающая модель и ди-джей, известный под именем Моисей.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Деми Мур собирается разводиться с Эштоном Катчером - слух недели

Слухи недели: размолвка Катчера и Мур и перемены в Dior

Роман Собчак, свадьба Баллок и подарок Бекхэма - слухи недели

Слухи недели: звездные свидания и расставания

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Открытие бутика Филиппа Киркорова Phill4You © РИА Новости,  Виталий Безруких